как завести заз шанс в сильный мороз

5W40 Хадо, заводился как нефиг делать и в минус 35. Сцепа, бывало, пропадала. Но с
никаких проблем никогда не было с запуском. Мне даже кажется, в -20 мой Фошыст заводится менее весело, чем Сеня. Да, кстати, бензинчег всегда только 95, свечи НГК 13, фильтр жапан партс.


Svintus раз крутит один два раза - то точняк беда с батареей. ну или со стартером. в самом крайнем случае. но масло -25. сними батарею на ночь, подзаряди и попробуй в мороз завести с теплым заряженным АКБ своего коня.


Во всяком случае - для себя исключишь/подтвердишь теорию с работоспособностью АКБ. Забыл добавить - у меня был ЕВРО - 2. Думаю, это тоже играет не последнюю роль(во всяком случае о РХХ, плавающих оборотах и прочих сложностях я узнал только из форума). максимус52, 23 декабря 2012, 21:16, #1 здраствуйте.


У меня такая проблема. Когда начались морозы машина перестала заводится. Мне подсказали что было заправлено мало бензина и заправил не качественного.


Я заправил полный бак хорошего бензина поменял свечи она завелась. Полетела гарь. Я ее прогрелвал где то почти час потом прокатился было все нормально. Вечером машину поставил а наследующий день опять такая же ситуация стартер крутит она почти схватывает но не заводится. выкрутил свечи они все черные и залитые.


Я уже пробовал газ выжимал но все равно не заодится. Что делать подскажите. Машина заз шанс 1. 5

4-12-2016, 19:30 1 349 0

Комментарии