» » какие лампочки купить на пассат б6 что бы светило хорошо

какие лампочки купить на пассат б6 что бы светило хорошо

скоро будет хеловская разделенка, есть вопрос какие лампы туда мона поставить максимум по мощности?? а смысл ставить самые мощные, не советую. разделенка не предназначена для ксенона? я планирую ставить разделенку скоро, соотвественно воткну ксенон полюбому, и пох на мЭнтов. если будут конкретно палить, буду ездить с противотуманками, или с габаритами на крайняк
ставь ксенон но обязательно поставь дополнительно омыватели и автокорректоры.


Тест ламп H4



Да да, я тоже буду ждать результатов, если тесты состоятся конечно каким то голубоватым светом.


ИмХо не айс. голубоватый больше и мне нравится, но чтобы был он в тему. тк лет 10 назад была ВАЗ-2109 и воткнул я в нее лампы белолунные толи синие, х*й знает, светило мертвенским таким светом, ночью менять пришлось сразу, не по себе стало, дерьмо тайваньское Ну так Philips или Osram с прозрачной колбой и покупай.


Все они достаточно хорошие и достаточно долговечные, главное не касайся пальцами за колбу когда ставишь лампу.


У филипса плюс - есть упаковка запаяный блистер, какая-никакая гарантия что колбу никто не лапал пальцами. У меня стоят Philips Night Guide, но ставил в 10-ом году и не знаю сейчас выпускают эту линейку или нет.


P. S. Тебя ввели в заблуждение. Ни у нас ни в Польше ксенон не запрещен. Запещен кАлхозный вариант с цоколем Hx, а для В5 существует головной свет с газоразрядной лампой D2s, но правда вариант отнють не бюджетный.

7-12-2016, 20:04 2 564 0

Комментарии