замена ламп дхо джетта 6

Доброго времени суток всем Уважаемые одноклубники Сразу хочу извиниться, если тема уже поднималась, но все же. Появилось желание из эстетических соображений заменить лампы, расположенные в плафонах ДХО на диоды. Но поездив по салонам и мастерским в нашем городе, однозначного мнения не услышал.


Вопрос заключается в следующем: будет ли выдавать ошибку БК, если поставить просто диодную лампу? Или все же необходимы диоды с обманками? И второй вопрос: Какие образцы светодиодных ламп можно туда установить?


Видел диоды со встроенными обманками, по-моему Т-10 называются, предназначены для габаритных огней, существуют ли такие же но для
DRL - 1156? Или же придется дополнительно покупать обманки и мутить сборную установку? Заранее спасибо, и если можно поподробнее. на словах не объяснить, это надо видеть )) ну а если Вы еще и лютые приверженцы ОЕМ то мы вообще друг друга не поймем. да и в ПТФ так же.


Например Ксенон SHO-ME HB-4(9006)-5000K встает в птф без вопросов и не требует долгой установки так как для него не надо кидать провод на аккумулятор. он подключается к родным проводам, надо только закрепить под бампером блоки.


И имеет сопротивление как обычные лампы, т. е. блок бортовой электроники на него не ругается.


А чего в этом ужасного? Знаю что одноклубники ставили ездят и не парятся. хочу чтобы лампы светили как на фото в 12 посте, а так как диоды в ПТФ наш славный факенваген не позволяет установить - значит будет ксенон. Тем более что цена вопроса в районе 2,5 т. р.

16-12-2016, 16:22 3 826 0

Комментарии