какие лампочки на тайота рактис

Я тоже озадачился ближним светом. мне очень его не хватало. ночью вааще слабо светили. идей было много. от покупки родных противотуманок, до китайских по 300 рублей. Родные стоят немерено. Китай доступный, но надо сверлить бампер, что очень не хотелось.


Вместо родных ламп я купил лампы фирмы KOITO WHITEBEAM III (третья версия) H11 55 Watt. светят как обычные 100 Ватные галогенки. Доволен светом, чистый белый, в ночное время намного лучше стало видно
Замену ламп освещения на Тойота Рактис делал каждый владелец авто.


Можно хоть 5 лет не делать замену ГРМ, но какая-то из ламп, точно выйдет из строя за это время. К сожалению, не каждый сможет сделать замену лампы на Toyota Ractis. На некоторых моделях Тойота Рактис для замены лампы потребуется снимать воздуховод, где то снимать фары или бампер.


Toyota Vitz 2006. Замена лампочки



А попробуйте сделать это самостоятельно, на улице, да еще и в непогоду. Самое сложное, это замена лампы в задних фонарях, дополнительном стоп-сигнале и в противотуманных фарах (ПТФ).


При желании, можно заменить любую лампу в Тойота Рактис или на диодную лампочку. Стоимость замены ламп на Тойота Рактис: Раз в день, мы рекомендуем включать освещение и проверять, все ли освещение работает нормально. Особенно это касается ближнего света и ламп стоп-сигнала.


В темное время суток, неработающий стоп-сигнал может привести с аварии. Замену галогеновых ламп на Тойота Рактис можно делать по 1 шт. , а вот ксеноновые лампы, меняются только парами. Гарантия на замену лампы - 180 дней.

6-12-2016, 08:54 5 853 0

Комментарии