экзаменационные билеты пдд cd

Пройти теоретический курс обучения по билетам ПДД категорий CD и подкатегорий C1 D1 Российской Федерации для подготовки к экзамену в ГАИ (ГИБДД). Количество билетов - 40. В каждом билете 20 вопросов. При неправильном ответе в режиме экзамена добавляется 5 вопросов и 5 минут дополнительного времени. Максимальное количество ошибок - 2. В дополнительных вопросах ошибки совершать нельзя. Содержание билетов по Правилам Дорожного Движения полностью соответствует официальным билетам ГИБДД CD в редакции от 1 сентября 2016 г. Новые билеты ПДД CD в редакции 01. 09. 2016
* Обучение Правилам Дорожного Движения по билетам ПДД CD C1 D1 2016 Вы проходите все билеты с 1 по 40. Если Вы не знаете правильный ответ на вопрос, Вы можете посмотреть его с помощью окна Подсказка (снизу под вариантами ответа).


В процессе прохождения каждого билета с помощью пиктограммы вверху Вы будете видеть количество правильных и неправильных ответов. После прохождения билета Вам будут показаны: количество использованных подсказок,сами вопросы, иллюстрации к ним, комментарии из Правил дорожного движения, правильные ответы, Ваши ответы и результат. * Экзамен по новым билетам ПДД CD 2016 Программа выбирает вопросы из разных билетов случайным образом - именно так и происходит на реальном экзамене в ГИБДД. Условия те же. 20 вопросов, количество неправильных ответов - не более 2.


Время - 20 минут. Подсказок нет. Правильные и неправильные ответы в этом случае не показываются сразу, а выводятся в конце теста. Выбор варианта происходит двойным нажатием клавиши с номером правильного ответа (двойным кликом), как на реальном экзамене в ГИБДД. А вы знаете, что: 1) Вы можете посмотреть ответы на самые сложные вопросы ПДД 2016 года, пройдя по ссылке - "ЧаВо" (над номерами билетов). После прохождения каждого билета на главной странице экзамена появится пиктограмма с вашим результатом (справа от номера билета), при нажатии на которую можно заново пройти все вопросы с ошибками. Для выбора ответа на вопросы экзамена можно использовать клавиши "1, 2, 3, 4, 5" на клавиатуре, то есть также, как на реальном экзамене в ГИБДД (на компьютере в экзаменационном классе отсутствует мышь). 2) Для сдачи реального экзамена в ГАИ желательно, чтобы вы успешно сдали как минимум 5 билетов подряд.


Экзамен ПДД 2016 Категории «CD C1D1», билет №3 (Видеоответы, решаем вместе)



В этом случае ваш шанс на прохождение теоретического экзамена в ГИБДД будет равен 99%. Полезная информация: Желаем вам успешной сдачи экзамена в ГИБДД! Помните, что незнание Правил Дорожного Движения / ПДД не освобождает от ответственности за их нарушение. Экзамен создан на основе официальных билетов ПДД от 1 сентября 2016 г, утвержденных Главным управлением Государственной инспекции МВД России и опубликованных на сайте gibdd. ru 01. 09. 2016 года.


Напомним основные правила пдд. Во-первых, следует также помнить о том, что трамвай имеет преимущество, когда вы находитесь с ним в равных правах. В некоторых вопросах пдд присутствуют светофор регулирующий движение трамваев, будьте внимательны. А так же, запрещается выезжать на трамвайные пути встречного направления, при этом разрешается ехать по путям попутного направления, при условии отсутствия знака движения по полосе. Запомните, что ТС служб ГИБДД, скорой помощи, полиции могут двигаться в любых направлениях при условии включенного сине-голубого маячка и звукового сигнала. Только в этом случае им отдается преимущество в движении. Автомобили, оснащенные желтыми маячками, не имеют преимуществ на дороге и они, так же как и вы, руководствуются знаками приоритета и светофорами.


В билетах достаточно много нюансов, поэтому особенно внимательно изучайте представленные в вопросах картинки, перед тем как дать ответ. Уделите внимание прочтению билетов правил дорожного движения, будет обиднее всего завалиться именно на теоретической части экзамена. Надеемся, данные подсказки помогут Вам в более легком освоении правил дорожного движения и поспособствуют сдачи теоретического экзамена. Для укрепления знаний пдд 2016 воспользуйтесь данной обучалкой ПДД. Все представленные билеты соответствуют официальным на 2016 год. Изменения в билетах от 1 сентября 2016 года.

13-12-2016, 14:30 3 013 0

Комментарии