нива 5 дверная отзывы

Это автомобиль с повышенной проходимостью, но не вездеход. Людям стало комфортнее. Отзыв рекомендуют: 16 Дата отзыва: Достоинства: Проедет по любым дорогам, и почти по любому бездорожью. Вместителен. Недостатки: Нет защиты от коррозии. Слабый кузов для бездорожья. Не рекомендовал бы его с завода, как есть, т. к. все равно еще придется вкладывать в доработку. Купил авто с салона. Как оказалось последней версии модернизации, г/в 2011г.


За, почти, 40 лет выпуска авто, инжинеры ВАЗа смогли добиться неимоверных достижений. Модель 2131 обр. 2011года получила: (из видимого) -длинную, на 500 мм, базу. )
Приобрел ВАЗ-2131 в январе 2015 года. 1. Примерно на 2000 км услышал, что во время движения что-то загремело в районе правого переднего колеса. Вернувшись в гараж увидел, что потерялся нижний болт крепления правого переднего амортизатора,.


Нива 2131, 5д - год владения, отзыв хозяина.



Ладно, у меня много болтов и гаек, тут же вставил новое. 2. В августе при мойке машины решил стереть снизу кузова битумные пятна. Оказалось, что черная краска, которая ниже молдинга, очень хорошо стирается очистителем битумных пятен, а также очистителем двигателя, бензином, керосином. Такое впечатление, что низ был покрашен асфальтобитумным лаком ( Кузбасслак ). Стер всю черную краску, приобрел в хозтоварах черную эмаль для наружных работ (кажется МЛ) и кисточкой покрасил низ на три раза.


Вроде как держится. 3. Стала проворачиваться ручка регулировки спинки переднего сиденья (водительское). Заменил ручки на металлические от ВАЗ-2108 (также поставил новые крышки). 4. Шумоизоляция под ковролином - хлопчатобумажный ватин с битумом. Когда садишься, несмотря на коврики на пол попадает снег или вода стекает с мокрой обуви, под водительским местом сырость и хлопчатобумажный ватин уже начал вонять и преть.


Выдрал эту дрянь из-под передних сидений, заменил на синтетическое ковровое покрытие. Дождусь лета, выдеру все из-под задних и из багажника. 1. Противотуманные фары, включил через резервный предохранитель и реле, тумблер с подсветкой. 2. Поставил тумблер на подсветку салона, можно летом держать двери настежь. 3.


Пищалка, сигнализирует о включенных фарах при вытащенном ключе зажигания (через пятиконтактное реле). 4. Прикуриватель можно отключить тумблером (через реле), полезно для видеорегистратора. 5. Тумблер на радиоприемник, который тоже самостоятельно поставил, а также назад две колонки. 6. Справа рядом со стойкой ветрового стекла поставил наружную антенну, штырь легко заменяется, хоть полутораметровый ставь.

8-12-2016, 13:07 962 0

Комментарии