» » замена цепи шкода фабия 1.2 киев сто цена

замена цепи шкода фабия 1.2 киев сто цена

Замена цепи ГРМ Skoda FabiaP1. 2 и 1. 4 тел. 067 101 9600 в Киеве на Троещине
P Замена цепи ГРМP Skoda Fabia Pопределенного регламента для замены цепи и ее комплектующих не существует. Когда нужна замена цепи ГРМPSkoda Fabia? Необходимость замены цепи характеризуется металлическимPшумом в работе двигателя со стороны газораспределительного механизма.


Это происходит по причине износа звеньев цепи что увеличивает ее провисание. При достижении критичного удлинения цепи натяжитель не может компенсировать ее свободное провисание. Так же существует возможность преждевременного выхода из строя гидронатяжителя цепи из за низкого уровня масла в двигателе.


PВ том или ином случае дальнейшая эксплуатация в такой ситуации может привести к перескакиванию цепи или ее разрушении Pчто приведет к неизбежному повреждению клапанов механизма газораспределения. Соответственно существенно увеличит финансовые затраты и время ремонта. P Ремкомплект цепи ГРМ для двигателя Skoda Fabia 1. 2 PAZQ, BME цена 2150 грн.


P З амена цепи ГРМ Skoda FabiaP - 1. 2 PAZQ, BME P ценаP - 1200 грн. Ремкомплект цепи ГРМ для двигателя Skoda Fabia 1. 4 PAME, AQW, ATZ цена P650 грн. PЗ амена цепи ГРМP Skoda FabiaP P- 1. 4 PAME, AQW, ATZ цена P- 900 грн. 1)Хм. АТЛ, хорошо, но как-то вот отзывы почитал, пишут, что работы выполняют неочень качественно.


Надо узнавать лично. 2)Я ненашел тему с клубными СТО в Харькове, если есть ссылки поделись, мне лучше на проверенном ремонтироваться, чем в левом. 3) Увы, но заказывал с экзиста ремкомплект SWAG (он без звезд идет) = 1053 грн + звезды и пыльник вышли в 500 грн и того 1553 грн. + за замену попросили (именно за работу) 1500 грн.


Skoda Fabia Замена цепи ГРМ



Мне тоже товарищ говорит, что у официалов дешевле. 4) SkodaBox, хм. сайт есть даже, надо будет позвонить. а как в целом эта СТО, доверять можно, рассказывают хоть что в будущем требует замены или только устанавливают то, что ты попросил и ничего больше?

10-12-2016, 16:16 3 853 0

Комментарии