реплика на кайен отзывы

1. Комплектация диски в коробках + болты крепления + колпачки порше - на этом этапе мне все нравилось. 2. Вес диска 17. 7 (надо взвесить оригинал)
1. Болты идут не зря, т. к. крепежные отверстия у оригинала и реплики отличается. оригинал сфера, у реплики конус в итоге имеем теперь отсутствие секреток на передней оси. 2. Балансировка диска с нуля без резины показали необходимость установки грузов 30г и 70 г на первом и 25 и 70 на втором. 3. и самое хреновое: один диск встал нормально второй начал задевать суппорт. это трэш.


Porsche Cayenne в программе Главная Дорога на НТВ



Так что ребята у кого тормоза турбоС смотрите сразу аккуратнее. у меня содрал краску на суппорте (на углах). 4. Крепость буду смотреть. Спортивный кроссовер класса люкс Cayenne завоевал популярность благодаря тому, что уже многие годы сохраняет основные ДНК автопроизводителя Porsche, все его многочисленные варианты были достойными внимания и понравились многим автолюбителям. Сегодня Cayenne GTS можно смело назвать самым спортивным внедорожником на рынке, а новый Cayenne Turbo впечатляет своим уровнем комфорта, скоростью, динамикой.


Экстерьер Cayenne импонирует своей элегантностью, в тоже время при желании можно легко изменить его стайлинг. Достаточно купить новые и с их помощью преобразить автомобиль: придать большей элегантности и изящности, или наоборот агрессивности и динамизма. Итальянская реплика WSP Italy достойна внимания владельцев этих люксовых авто.


На вопрос, чем отличаются колесные бренда ВСП Итали от других реплик на рынке, ответим эта replica не менее надежна, чем оригинальные литые диски Порше. Покупая WSP Italy, Вы знаете предельную нагрузку на каждую модель диска (Max Load), вес колеса, а также можете быть уверены в том, что продукция прошла все необходимые испытания на прочность и безопасность в эксплуатации. Сертификаты, гарантия производителя и импортера, новейшие технологии производства вот аргументы в пользу покупки колесных дисков на Porsche Cayenne в нашем магазине.


Из большого количества доступных вариантов размеров от 18 до 23 дюймовых колес с цветами покрытия антрацитовый, черный, серебристый, хром можно выбрать самые безупречные диски и с легкостью обновить облик роскошного Porsche Cayenne. Менеджеры магазина www. wheelscompany. ru готовы ответить на все интересующие Вас вопросы касательно подбора дисков Порше, а также продукции WSP Italy в целом.


Колесные диски WSP Italy W1006 CAYENNE. Техническая карта. * Колесные диски WSP Italy W1051 Tornado FL. FORM. Техническая карта. * Колесные диски WSP Italy W1054 SATURN. Техническая карта. * *Данные представлены только для информационных целей. Для правильной установки всегда проверяйте размеры, утвержденные производителем транспортного средства. Полезная статья? Поделись с друзьями! Возникли вопросы? Звони +7 (926) 659-36-67 :)

10-12-2016, 05:43 1 140 0

Комментарии