двигатель поло 1 6 автомат отзывы

Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (110 л. с. )
КПП: Это у меня уже второй Volkswagen Polo. Первый автомобиль был с механической коробкой передач в простой комплектации. За четыре года проехал на нем 140 000 км без особых проблем. Сначала собирался поменять его Volkswagen Jetta или Skoda Octavia.


Но в хорошей комплектации с автоматической коробкой передач они стоят очень дорого, а брать машину с механикой не хотелось. Ради спортивного интереса прокатился на новом Volkswagen Polo с автоматом и не узнал автомобиль.


Снаружи почти ничего не изменилось, только фары и бамперы. А ощущения от машины совсем другие, внутри здесь все новое, как на старших моделях Volkswagen! Скошенный внизу кожаный руль как на Volkswagen Passat, материалы отделки стали более качественными.


Отзыв o Volkswagen Polo Sedan оставил: Мы подобрали о Volkswagen Polo отзывы владельцев они помогут вам решить, какая информация из рекламных проспектов правдива, а о чем производитель предпочитает умалчивать. Большинство водителей сходятся на том, что автомобиль можно похвалить за удобный салон, выверенную посадку, просторный багажник.


Тест драйв Polo Sedan 110 л.с. (НОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ)



Зато работа двигателя, качество обслуживания и расход топлива вызывают дискуссии. Кто из рецензентов прав? Читайте написанные о Фольксваген Поло отзывы владельцев и решайте сами.


Все рецензии структурированы таким образом, чтобы вы могли быстро оценить плюсы и минусы модели. Приходилось сидеть за рулем этого авто? Поделитесь собственным опытом с читателями ваше сообщение поможет другим автомобилистам решить, подходит ли им эта машина.

12-12-2016, 09:35 864 0

Комментарии