» » ниссан ноут не заводиться и чтото щелкает где предохранители причины

ниссан ноут не заводиться и чтото щелкает где предохранители причины

Такая же фигня. Сегодня ночью температура воздуха понижалась с -2 до -21 к утру, я сигналку зарядил на запуск по температуре на -18. Под утро заводилась сама (сквозь сон слышал). Утром с брелка завел автомобиль 10 минут грел, затем вышел и поехал на работу. Ехал 10 минут (6 км), приехал заглушил. Примерно через полтора часа хотел запустить авто с брелка, а брелок какую то ерунду пишет (ост), что значит останов то есть двигателя. Ни когда такого не видел.


Как проверить реле стартера на скутере



Я подхожу к машине, открываю, пытаюсь завести, а хрен Ключ на старт, лампочки горят, радио работает, насоса не слышу, стартер ваще не реагирует. Только под панелью, что то щелкает и все. Несколько попыток - одно и тоже. Позвал товарища с проводами и Бэхой, прикурил ни какой реакции, стартер молчит. Проверил все предохранители, все нормуль. Взял провод, при включенном зажигании соединил (+)АКБ с контактом сигнального провода втягивающего стартера, стартер закрутил но движок не заводится, даже не схватывает.


Наверно зажигание чем то заблокировано. Тем временем температура упала до -26. Замерз как собака, пошел греться. Пока грелся звонил умным людям, говорил о проблеме, нового ни чего не услышал. Времени прошло часа 2 с половиной. Пошел обратно к машине, крутанул на обум ключом зажигания и о чудо стартер крутанул но очень коротко и заработал вентилятор радиатора Я еще пробую, стартер опять не реагирует, а вентилятор работает.


Подождал секунд 30 поворачиваю ключ стартер снова сработал но опять коротко (для запуска времени не хватает). Буквально сразу же кручу ключ, а стартер опять ноль. Жду 20-30 сек, стартер коротко срабатывает. Как будто стартер чем то отсекается. Зову товарища-прикуривателя, прикуриваем и машина заводится. Я так и не понял, что это было такое. Может кто подскажет, где взять электросхему Енота?
Переобуваемся выгодно! - Акция Шиномонтаж+ Ограниченная серия Пежо 408 Стайл!


АВЕС - ДИЛЕР DFM! Качественные автомобили по доступным ценам! Окраска ЛЮБОЙ детали - ВСЕГО 7. 000 руб. КАМПАНИИ ПО МОДЕРНИЗАЦИИ - ПРОВЕРЬ СВОЙ АВТО. Автомобили и Вы. Мой выбор - Пежо, ДунФэн, Фиат? Эксплуатация, обслуживание, ремонт Бензин, дизель, эксплуатационные жидкости Замечания, предложения, претензии Форум: проблемы с входом, вопросы по работе Купля / Продажа / Обмен - Шин, Дисков, Колпаков Флейм.


Общение Юмор, развлечения Что почитать, куда сходить RC, GT, GTi, Feline, RCZ и прочие зажигалки Сайт Пежо 308 - обзоры, описания, характеристики, фотографии Пежо 308 хэтчбек - описание, комплектации, цены Peugeot 308 Сайт Пежо 3008 - обзоры, описания, характеристики, фотографии Кроссовер Пежо 3008 - описание, комплектации, цены Peugeot 3008 Пежо Партнер, Боксер. Новый Пежо 308. Абсолютно Новый

15-12-2016, 11:35 2 298 0

Комментарии