отзывы о новой ниве шевроле 2015

Очень хороший автомобиль. Удобный в управлении, просторный салон, за счет порога удобно садиться даже детям. Сзади ровные сиденья, что удобно, если есть в семье дети и не один, детское сиденье становится ровно и не скользит. Сзади вполне комфортно могут поместиться три взрослых человека и даже не мешать друг другу. Багажник вместительный, сиденья все полностью раскладываются и помещаются самые крупногоборитные предметы.


Машина пятидверная, что удобно, не надо поднимать и опускать постоянно переднее сиденье. От постоянного поднятия переднего сиденья, оно часто выходит из строя, да и салон чаще пачкается. В этой модели, предусмотренно две коробки передач, для обычной езды по городу и бездорожью, и для особо плохих дорог, грязи. Для зимних поездок в деревню, да и весной вовремя паводков - это первый помощник.


Муж очень любит на ней ездить на рыбалку круглый год.
В распоряжении автомобильного портала AutoMPV. Ru появились первые изображения нового поколения внедорожника Chevrolet Niva. Публичная демонстрация модели состоялась в конце августа на Московском автосалоне. Габаритная длина автомобиля составляет 4316 мм, что на 26 см больше чем у предыдущего поколения. По словам представителей автопроизводителя, внешний вид внедорожника нового поколения выполнен в стиле линейки Chevrolet.


В движение автомобиль будет приводиться бензиновым 1,8-литровым двигателем EC8 мощностью 135 л. с. (170 Нм) Мотор разработан концерном PSA Peugeot Citroen. Трансмиссия пятиступенчатая механическая. Обновленный внедорожник по-прежнему будет иметь постоянный полный привод, понижающую передачу, зависимую заднюю подвеску и блокировку межосевого дифференциала.


П ереднюю двухрычажную подвеску заменили стойками McPherson. В Москве покажут концепт, оснащенный защитой двигателя и переднего моста, рейлингами с прикрепленным к ним запасным колесом, шноркелем, дополнительной световой балкой и колесами 235/70/R16 со специальной резиной all-terrain. В оснащение автомобиля также входят системы, обеспечивающие безопасность во время движения, центральный замок с электронным управлением и электропривод зеркал заднего вида.


В салоне автомобиля можно заметить новую приборную панель, современную мультимедийную систему, компас, датчик наружной температуры и кренометр. Видео Серийное производство нового Chevrolet Niva 2 начнется в конце 2015 года. Старт продаж намечен на начало 2016 года.

13-12-2016, 20:27 932 0

Комментарии