что значит кнопка eco snow

Автор: Виталий (212. 82. 214. ---)
Кнопки эти - по идее должны компенсировать плохое настроение после того как купил "типа крутую тачку" с автоматом и стеклоподъемниками,нажал на педальку,а она не "ехает"Втыкнаешь СПОРТ и она конечно подзатягивает передачи и вроде едет типа СПОРТ. Зато полезная кнопка ЗИМА -она помогает трогатся и действительно отключает принудительное переключение на пониженную.


Но скажу честно - была у меня СИЛЬВИЯ S13 праворульная-с автоматом и этими кнопками,так пока сам коробкой ее не раскачаешь-так никуда и не поедешь. И совершенно так-же можно переключать автомат во время езды даже если этих кнопок на коробке нет. Так например моя подружка ездит на табуреточной версии ЕДешки с атоматом.


Сама стартует с 2 на отключенном овердрайве потом втыкает Д -газ в пол а потом опять 2 с газом до конца. Попробуй догони ее(и автомат уже 3 года не капризничает) А расход в принципе пофигу. Хочешь экономить-купи Дайхацу ШАРАДУ. 1. как сказал MaZaY 2. у Хая 2 раньше не было вообще понятия обслуживание АКПП, но потом (тк появились не только жалобы, но и поломки, а устранять надо было по гарантии, причем люди асфальт не шлифовали) Тойота ввела обслуживание АКПП на 80000 км или два года эксплуатации.


Мне мой мех сказал, а опять же MaZaY выложил: 3. То, что написано выше делается чаще при тяжелых условиях эксплуатации, то бишь: гонки, пахота по полю, постоянная езда с прицепом и т. п. , режим СНОУ для АКПП тоже не АЙС, и летом его использовать не надо.


Если же ты взял машину с нуля на год, то можешь конечно и поубивать ее, а потом продать еще живую. ЗЫ В моем же посте вначале написано, почему нужно менять масло. фильтр действительно маленький, на Пассате раза в два больший, а лошадей гораздо меньше! а то кто-нить начитается умных советов, потом дорого платить будет.


ЗЫЗЫ: Кстати, SNOW переводится как СНЕГ, а не АНТИБУКС или подобное, что и отражает его предназначение и период использования. Перевод дал не в качестве назидания, издевательства или грамотности, а для понимания того, что написано.

13-12-2016, 00:11 767 0

Комментарии