как проверить задний мост

Я покупал у Алексея Sheremet, как раз с АБС и без АСД. Дали время на установку и проверку. Пришел в Воронеж мост без люфтов и даже с маслом внутри, причем очень свежим, хотя я купил оригинал для заливки, теперь в багажнике лежит.


Я думаю, что если можешь подъехать и, купив у Алексея деталюгу, поставить у него же - вот тебе и вариант с проверкой, если нет, ставь как и я сам, проверяй. Я все к тому, что я купил у всем известного Sheremet a мост, все без обмана и на высшем уровне.
Предварительно убедитесь в необходимости замены редуктора заднего моста, выполнив проверку в дорожных условиях.


Проверку проводите на загородном шоссе при отсутствии интенсивного движения транспорта с соблюдением необходимых мер предосторожности. 1.


Двигайтесь со скоростью около 20 км/ч. Определите и запомните характерные шумы при движении. Затем постепенно увеличивайте скорость до 90 км/ч в привычном для вас режиме ускорения.


Одновременно прислушивайтесь к различным шумам и замечайте скорость, при которой они появляются и исчезают. 2. Отпустите педаль газа и, не пользуясь тормозами, погасите скорость торможением двигателем.


Во время замедления следите за изменением шума и за промежутками, при которых шум проявляется больше. Обычно шум возникает и исчезает при одних и тех же скоростях, как при ускорении, так и при замедлении.

13-12-2016, 19:57 976 0

Комментарии