» » отзывы о тойоте таун айс дизель задний привод

отзывы о тойоте таун айс дизель задний привод

Поставил оценку внешнему виду 10, но учтите, что машина у меня была в обвесе RoadTourer. Выглядит супер! Лучше, чем сток. По салону нареканий нет, разве что сравнивая трансформацию 3его ряда, например, со степом 4ого поколения - ноах ему проигрывает. Сидушки среднего ряда поворачиваются на 180 градусов, но не очень удобно это делать.


Места много, всем было вольготно, как садиться, так и перемещаться внутри салона. Движок классный, простой, надежный. Масло уже кушал, но как говорят, ремонтопригодность отличная. Заводился при этом в -20 с полпинка. Подвеска отличная, автобусная! Не убиваемая. Теперь увидев все эти плюсы учтите, что мне достался ушатанный экземпляр.


Тойота мастер айс сурф 1988 г.в.



Если найти такой автомобиль после хорошего, заботливого хозяина, цены ему не будет!
Уважаемые посетители! На данной странице Вы можете написать сообщение непосредственно в редакцию Japancar. ru Мы НЕ ТОРГУЕМ запчастями, автомобилями, спецтехникой и т. д. Если Вы являетесь правообладателем объектов охраняемых законом результатов интеллектуальной деятельности, размещенных на сайте japancar. ru, и Ваши интеллектуальные права на них были нарушены, то мы будем рады оказать Вам содействие.


Для удаления материалов Вам необходимо направить по адресу: ООО Интернет-агентство Джаст Коммюникейшн, г.


Владивосток, ул. Снеговая, 18б или написать в Обратную связь на сайте через кнопку на любой странице сайта, письмо следующего содержания: 1. Заявление о нарушении интеллектуальных прав и требование об удалении материалов сайта, содержащих объекты охраняемых законом результатов интеллектуальной деятельности, на которые были нарушены Ваши интеллектуальные права. 2.


Подтверждение Ваших прав на объекты охраняемых законом результатов интеллектуальной деятельности, позволяющее однозначно идентифицировать Вас как правообладателя данных материалов. 3. Прямую ссылку на страницы сайта, которые содержат материалы, которые необходимо удалить.

15-12-2016, 20:26 1 208 0

Комментарии