замена термостата на чери тиго

Промой конечно,но этим тепла особого не дождешся
Есть 2 решения для получения большего тепла. 1-поставить дополнительную помпу(лучше бошевскую)2-сделать так,чтобы при включенной печке,перекрывался малый круг охлаждения идущий мимо печки. Короче печка на Эларе подключена ПАРАЛЕЛЬНО малому кругу да плюс еще 2 маленьких патрубка на обогрев маслянного фильтра и дросселя. Естественно через печку жидкость течет еле-еле. Можете сами убедиться,стянув правый патрубок с печки(если стоять лицом к машине).


Замена термостата на Chery Eastar (совет!!!)



При заведенном движке жидкость еле будет течь. Карпедия стала доступна на Android. Смотрите статьи рядом с машиной. Скачивайте на карту памяти и читайте офлайн. Фильтруйте по системе. Делитесь и добавляйте в закладки. (I, T11) 2005 - 2016 Бензин Система охлаждения, Инструмент, Инструменты: Детали и расходники: Необходимость в замене термостата может возникнуть при нестабильном температурном режиме двигателя: перегреве или недостаточном прогреве.


Для проверки термостата на автомобиле пустите холодный двигатель и потрогайте рукой правый (отводящий) шланг радиатора он должен быть холодным. После того как температура охлаждающей жидкости достигнет 82 `С, шланг должен начать быстро нагреваться, что указывает на начало циркуляции жидкости по большому контуру. Если этого не происходит, а датчик температуры охлаждающей жидкости исправен, замените термостат. 1.


Слейте жидкость из системы охлаждения. 2. Ослабьте хомут крепления подводящего шланга радиатора отопителя, сжав пассатижами его отогнутые ушки, сдвиньте хомут по шлангу. 3. Отсоедините шланг от патрубка корпуса термостата. 4. Ослабьте хомут крепления пароотводящего шланга. 5. Снимите его со штуцера соединительной трубки. 6. Ослабьте хомут крепления отводящего шланга, сжав пассатижами его отогнутые ушки, сдвиньте хомут по шлангу. 7.


Снимите шланг с патрубка крышки корпуса термостата. 8. Выверните четыре болта крепления корпуса термостата к головке блока цилиндров. 9. Отведите корпус и снимите прокладку. Примечание: При каждом снятии корпуса термостата рекомендуем заменять уплотнительную прокладку. 10. Выверните четыре болта крепления. 11. Снимите крышку корпуса термостата. 12.


Замена термостата на ЧЕРИ КИМО (S12) ( A1)



Извлеките термостат. 13. Для проверки опустите термостат в емкость с водой, подогретой до 7880 `С. Постепенно нагревая воду, следите за температурой начала открытия клапана термостата. 14. Установите все снятые детали в порядке, обратном снятию. 15. Залейте охлаждающую жидкость. В статье не хватает: Источник: http://chery-tiggo. dv13. ru/sistema-oxlazhdeniya/snyatie-i-ustanovka-termostata/ Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter!

15-12-2016, 06:36 3 083 0

Комментарии