» » как собирают сузуки грант витару на заводе ютуб

как собирают сузуки грант витару на заводе ютуб

Неделю назад снял пороги-панели передних дверей, чтобы пылесосить ковролин было удобнее. С правой стороны увидел, что на дне с краю под ковром вода в месте ног переднего и заденего пассажира вода. Сунул руку вглубь под ковер - все мокрое. Шумка из ваты вся по правой стороне мокрая и вонючая, есть следы коррозии. Исходя их контструкции дна кузова вода, попавшая в салон, может перетекать из под переднего седенья под заднее (там есть технологические полости). Но не может перекат с правой стоны на левую, и в багажник из-за высоких робер жестоксти кузова. Понял, что просто так все это не высушить и разобрал салон до металла: сиденья передние и задние, панели, топедо по центру снизу. Снял полностью ковролин и высушил.


Все собрал назад. Дно не было не дырявое, все заглушика на месте. До этого с ноября 2012 года по август 2013 года по лужам и речкам не гонял. Но машину мыл регулярно. Поэтому решил, что вода попала на мойке. Но вода была загнившая и грязная. То есть определить откуда она было невозможно. Таким образом понял, что вода попала где-то именно с правой стороны или при мойке через пороги-панели дверей. И вероятнее всего на мойке. Позавчера ездил на Хасан на границе с Северной Кореей отдыхать на море (там где бои были). Места там говнистые с лужами, но речек не было. Вернулся назад и сегодня помыл машину на мойке. И сразу же после этого на мойке оторвал панели - пороги всех дверей, чтобы проверить есть вода под ковром справа или нет.


И снова слева все сухо, а справа и под передним пассажиром и под задним мокро. И на дне вода и шумка уже мокрая. Не лужа, но все равно надо все сушить. Водичка чистая, то есть вероятнее всего она снова попала в ходе мойки. Но откуда она может попасть? Может быть у кого-то такое было? Гарантийный ли это случай? Почему с оной стороны есть, с другой нет? И главное как теперь выявить конкретное место (дырка, щель, не прилегает уплотнитель и т. д. ) где собака зарыта?
Военно-мемориальный комплекс, установленный на улице Гоголя, представляет собой галерею из девяти стел в виде прямоугольных гранитных блоков, расположенных вдоль аллеи.


На первой стеле, расположенной слева от монумента, размещена надпись Карельский фронт, на которой выгравированы имена командующих фронтом В. А. Фролова и К. А. Мерецкова. Далее расположены стелы с наименованиями армий, входящих в состав Карельского фронта, и именами командующих армиями. Замыкают этот ряд стелы, посвященные военным флотилиям и формированиям войск НКВД. Вдоль всего ряда стел на наклонной поверхности установлены мемориальные плиты из габбро-диабаза, на которых выгравированы наименования воинских частей, входивших в боевой состав Карельского фронта, и имена 134 Героев Советского Союза воинов Карельского фронта, а также 15 полных кавалеров ордена Славы, удостоенных этих высоких наград за подвиги, совершенные на Карельском фронте.


Карелия может гордиться своей ролью в той страшной войне, которая пришла на нашу землю 75 лет назад. Только с карельского фона не вернулось более 150 тысяч бойцов нашей великой Родины. Война была бескомпромиссной и тяжелейшей, - сказал Александр Худилайнен на открытии комплекса. В церемонии открытия приняли участие: мэр Петрозаводска Галина Ширшина, председатель Законодательного собрания Владимир Семенов, участник краснознаменной Тарунской дивизии, которая входила в Карельский фронт, Василий Репников и другие. В завершении мероприятия в небо выпустили белых голубей. Авторы проекта мемориального комплекса - архитектор Александр Савельев и художник Владимир Лобанов.


Общая стоимость работ - более 23 миллионов рублей. Карельский фронт был образован в августе 1941 года для защиты северо-западных рубежей СССР. Он был самым протяженным (около 1500 км) из всех фронтов Великой Отечественной войны, действовал самое продолжительное время (3,5 года) в особо сложных северных природно-климатических условиях. Главной задачей Карельского фронта являлась оборона Заполярья и Карелии. После проведения войсками Карельского фронта в июне ноябре 1944 г. ряда успешных наступательных операций на Северо-Западе СССР была восстановлена государственная граница с Финляндией и Норвегией. Фото смотрим.


Suzuki Grand Vitara 1,6л 106 л/с 3d Честный тест драйв.


16-12-2016, 17:43 1 129 0

Комментарии