» » двигатель митсубиси галант 4g37 1 8 1991 руководство по ремонту автор волчанинов

двигатель митсубиси галант 4g37 1 8 1991 руководство по ремонту автор волчанинов

Mitsubishi: Руководство по ремонту и обслуживанию двигателей 4G1x Издат. :
Mitsubishi 4G1x серии (в т. ч. 4G13, 4G18 и т. д. ) Подробные спецификации, обслуживание и ремонт. Включая все агрегаты и системы. Руководство по эксплуатации Mitsubishi Lancer X Издат. : Официальное фирменное руководство по эксплуатации Mitsubishi Lancer X на русском языке. Скачать: Издат. : Mitsubishi Lancer 2008- модельного года. Содержит моменты затяжек, процесс сборки и разборки узлов, диагностики, кузовные размеры для вытяжки кузова, подробный ремонт двигателя и трансмиссии, рулевого управление, кондиционера, всех электрических устройств и блоков управления, покраска, инструменты, а так же другая информация.


Кузовные размеры и инструменты. Mitsubishi Outlander -- Руководство по эксплуатации Mitsubishi Motors Corp. , ЗАО Рольф-Холдинг Издат. : Mitsubishi Motors Europe B. V. Данное руководство по эксплуатации поможет вам узнать о многих превосходных качествах автомобиля и в полной мере воспользоваться им. В руководстве по эксплуатации описаны правильные приемы использования и технического обслуживания автомобиля.


Mitsubishi Pajero: Электрические схемы Почему пишу в эту тему? Да потому что нашел все что есть))) а вот что нужно не нашел ПОМОГИТЕ Сообщение отредактировал Goodwen: 02 Октябрь 2008 - 08:23 Пособие по обслуживанию Mitsubishi Lancer X / Mitsubishi Galant Fortis, устройство, руководство по эксплуатации и ремонту Mitsubishi Lancer X / Mitsubishi Galant Fortis, которые производятся с 2006 года, оборудованных бензиновыми двигателями 4B11 литражом 1,5, 4A91 литражом 2,0, а также дизелями BWC литражом 2,0.


Мы рады предложить Вам очередную книгу издательства Монолит из Золотой серии, книгу, которая, безусловно, станет лучшим подспорьем в непростых ситуациях любому владельцу этой популярной марки. Очень важно помнить, что помощь этого справочника пригодится не только когда Вы проводите ремонт или диагностику в спокойной обстановке в собственном гараже или на эстакаде, но и заядлые путешественники хорошо нас поймут в моменты, если неисправность случится вдалеке от дома, где квалифицированной помощи, случается, можно ждать очень длительное время.


Мануал также используют и как технический материал для обучения подростков под контролем взрослых во время технических операций с машиной или просто за столом в домашней обстановке. В начало этой брошюры помещена инструкция по эксплуатации Mitsubishi Lancer X / Mitsubishi Galant Fortis. Важная каждому пользователю информация по проведению регулярного самостоятельного технического обслуживания, схемы электрических соединений (электросхемы) модели в цвете, включены в отдельные главы представленной инструкции по ремонту.


Настоящее издание окажет всестороннюю техподдержку всем тем, кто уже владеет автомашиной Mitsubishi Lancer X / Mitsubishi Galant Fortis, или решил приобрести ее в обозримом будущем, сотрудникам АЦ, механикам и техникам СТО, мастерских ремонта и многочисленных автосервисов на дорогах, другим техническим профи, проводящим ремонтные и диагностические операции с легковым транспортом.

17-12-2016, 17:30 2 275 0

Комментарии