рено дастер 2017 цена

Duster французский брэнд автоконцерна Renault румынского происхождения (Dacia) отпраздновал свой 10-летний юбилей уверенного вступления в когорту кроссоверов SUV и продолжает соблазнять аудиторию новинками благодаря своей надежности и доступности. Во всем мире уже более миллиона Дастеров колесит по дорогам различных стран. Но Рено не собирается останавливаться на достигнутом успехе и готовит к выходу в 2017 году нового Duster-2. Без сомнения, дополнением к внутренним качествам
является в первую очередь его цена. Предложить внедорожник SUV ценой от 11900 евро на рынке было невероятным ходом, что позволило Дастеру добиться такого ошеломительного успеха. Чтобы сохранить достигнутые результаты, второе поколение будет использовать текущую платформу, проверенную и надежную.


Как ожидается, инженеры Renault только улучшат его ходовую часть, что не повлияет существенно на цену, которая будет начинаться от 12000 евро. Как мы уже рассказывали в, конструкция автомобиля будет развиваться дальше, появится 7-местный вариант. В настоящее время длина 5-местного варианта составляет 4,32 метра, для новой версии ожидается увеличение длины до 4,5 метров. Кроме бензинового двигателя будут доступны дизельные моторы. Как же будет выглядеть новый Renault Duster-2 2017 года? По информации auto-moto. com внешний вид будущего Renault Duster-2 Этот дизайн немного отличается от того, который публиковался ранее: Каким на самом деле будет новый Рено Дастер второго поколения, скорее всего узнаем к концу, когда Renault покажут его уже в окончательном виде.


New-Renault Duster 2017 INDIA| Design| Specifications |Interior |price |release



Продажи нового кроссовера должны начаться уже в середине 2017 года. Какие еще новинки готовит Renault к 2017 году? Французский автоконцерн собирается произвести настоящее наступление на рынке недорогих внедорожников. Альянс Renault-Nissan представил совершенно новую модель кроссовера Go-Cross на последней выставке в Токио. В России он выйдет под маркой Datsun. Пока мало технической информации в открытом доступе, но можно на законном основании предположить, что эти недорогие автомобили будут иметь много общих компонентов. В отличие от новых Duster-II и Datsun Go-Cross, про эту модель уже известно все.


В Европе этот кроссовер продается под именем Captur, в России его переименовали в Kaptur (Каптюр). Российский Kaptur построен на платформе от Дастера, в то время, как европейский тезка на базе от Renault Clio. На что нельзя пожаловаться внешне наш Каптюр выглядит также стильно, как и его европейский брат. Видимо из-за стильности и современного технического оснащения новичок будет дороже популярного Дастера. До конца марта 2016 года кроссовер поставят на конвейер, а с апреля возможно начнутся предварительные продажи. источник: Европа, Россия, Южная Америка и Индия уже знакомы с продукцией компании Рено и успели оценить преимущества существующего кроссовера.


Поэтому сообщение о том, что новый Рено Дастер будет выпущен в 2017 году и вызвало вполне прогнозируемый ажиотаж. Как будет выглядеть новое поколение французского кроссовера, пока точно не известно, но по описанию внешних характеристик приблизительные фото все-таки удалось создать. Итак, внешность нового Рено Дастер 2017 останется такой же самоуверенной, но станет более современной: пятая дверь. Предполагаемая мощность двигателей от 90 до 120 л. с. При этом дизель будет объемом 1,5 л, а турбомотор с отдачей, работающий на бензине, будет 1,2 л. За доплату предлагается полноприводная система. Базовые электронные системы и ассистенты будут расширены.


Техническая часть дастера не будет меняться, коробка автомат останется все та же. Для отделки интерьера используют материалы высокого качества, управление автомобиля пополнится новыми опциями. Стартовая цена модели должна сохраниться на том же уровне, что и была от 12 тысяч евро. Пока что точная дата, когда выйдет новый рено дастер, не обсуждается. По некоторым данным, новая комплектация включает, кроме измененного дизайна кузова, осовремененный салон, увеличенный список оснащения, повышенную безопасность. Так как за все время существования авто, изменения в его внешность практически не вносились, в будущем варианте все будет наверстано, чтобы сделать автомобиль как можно более конкурентоспособным.


Убить Дастер. Играем в Дакар с Renault Duster 2017


17-12-2016, 20:23 1 091 0

Комментарии