фольксваген гольф 2 ремонт кпп

(для начинающих посещать этот сайт. )
Дает ответы на многие вопросы типа: какой код двигателя, код коробки передач, комплектация автомобиля и др. Все о диагностике, чтении и расшифровке ошибок Если вы не нашли информацию по своему автомобилю - посмотрите ее на автомобили построенные на платформе вашего авто. С большой долей вероятности информация по ремонту и обслуживанию подойдет и для Вашего авто.


Ремонт КПП Фольксваген Гольф, КПП Гольф в картинках, МКПП Гольф-последовательность ремонта Данные автомобили объединены в единую группу, т. к. конструктивные отличия в коробках переключения передач минимальны. Цену снятия-установки МКПП, а также ремонтных работ можно посмотреть в.


После ремонта все коробки передач проходят обязательную обкатку на стенде. Последовательность ремонта (не детализированная) КПП Фольксваген-Гольф 4 типа 02К (DUU, DUW, DLP) в картинках. Общий вид КПП Гольф с двигателем 1,4-1,6 Снятие крышки пятой передачи КПП Выкручивание болта крепления пятой передачи КПП Гольф при помощи специального приспособления, стопорящего муфту.


Чери Амулет - VW Гольф 2. коробка. ремонт



Откручивание гаек привода механизма выбора КПП. Выкручивыние заглушки механизма выбора МКПП Снятие фиксатора передач КПП Выкручивание болтов корпуса коробки передач Гольф-4 Снятие верхней части корпуса КПП Шестерня задней передачи КПП на оси. Основные неисправности МКПП Гольф-4 типа 02К. Разрыв заклепки дифференциала.


Данная неисправность часто приводит к разрушению корпуса КПП. Данная поломка является типичной для фольксваген КПП Фольксваген Гольф-4. Для ее устранения мы используем оригинальный ремкомплект 02k498088. Разрушение подшипника вторичного вала приводит к повреждению зубьев главной передачи.


vw Golf 3 . гольф 3 1,6 часть 2 сборка ремонт кпп



Сборка осуществляется в обратном порядке, учитывая регулировку подшипников и установку элементов корпуса на герметизирующий состав. В целом, последовательность разборки КПП Фольксваген Гольф-2,3 практически ни чем не отличается от приведенной выше последовательности ремонта МКПП Гольф-4. Также, мы осуществляем

17-12-2016, 05:50 3 328 0

Комментарии