» » скачать бесплатно книгу по ремонту и эксплуатации шевроле лачетти хэтчбек 2004 г.в

скачать бесплатно книгу по ремонту и эксплуатации шевроле лачетти хэтчбек 2004 г.в

Данное руководство относится к категории красочных изданий, в которых основные операции показаны с помощью иллюстраций. Оно нацелено на проведение технического обслуживания собственными руками. Наиболее подробно авторы остановились на устройстве главных узловых соединений автомобиля для всех типов кузовов. Также можно найти информацию о распространенных неполадках, причинах из возникновения и различных способах устранения. В книге имеются отдельные разделы, которые посвящены условиям проведения ремонта, необходимому инструментарию, расчетному времени на проведение той или иной операции. В среднем автовладелец смогут не только познакомиться с методами устранения неполадок, но и оценить временные затраты на выполнение различных действий.


Все работы сопровождаются подробными комментариями и яркими иллюстрациями. В приложении можно найти такую полезную информацию, как электрические схемы, марким используемых масел, охлаждающих жидкостей, моменты для затягивания различных узловых соединений. В качестве основной аудитории выбраны не только владельцы Chevrolet Lacetti, решившие обслуживать автомобиль собственными силами, но и работники технических центров обслуживания.
Иллюстрированное многокрасочное информационно-справочное пособие по ремонту Шевроле Лачетти, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство автомобилей Chevrolet Lacetti с 2004 года выпуска.


Модель оборудуется бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,4, 1,6 и 1,8 л. и рассмотрена в трех видах кузова - седан, хэтчбек и универсал. Настоящее пособие по обслуживанию Шевроле Лачети замечательно вписывается в ряды лучших технических мануалов, таких как любая из книг серии Своими Силами издательства За Рулем. Составленное истинными профессионалами своего дела издание не обременит своего хозяина долгим поиском нужной ему информации о конструкции всех систем или отдельных узлов и агрегатов, сможет дать ответы на все возникшие технические вопросы и в процессе эксплуатации, и при устранении неполадок, где рассматриваются различные варианты их устранения.


Изучены условия проведения тех или иных операций, представлен необходимый инструмент, стандартное время и сложность выполнения конкретной работы. Все этапы проиллюстрированы цветными фотографиями и снабжены подробными к ним объяснениями и комментариями. В приложениях руководства показаны используемые инструменты, схемы электрооборудования и лампы, приведены смазочные материалы и жидкости применяемые при эксплуатации, а также моменты затяжки резьбовых соединений. Последнее время водители все чаще, приобретая материалы по техобслуживанию сначала только непосредственно для ремонта, затем находят таким брошюрам еще одно применение, а именно: оказывается подобные этому мануалы очень неплохи и как обучающая литература для молодых поколений!


Они привлекают внимание молодых людей к технике и ее устройству, учат грамотной эксплуатации машины и добросовестному за ней уходу. В начало настоящего автопособия издатели включили инструкцию по эксплуатации Шевроле Лачетти. Необходимые всем автомобилистам сведения по проведению процедур регулярного технического обслуживания своими руками, схемы электрических соединений (электросхемы) Chevrolet Lacetti помещены в отдельных частях этого автосправочника.


Представленное техпособие окажет качественную техподдержку всем, кто собирается приобрести или уже купил автомобиль Chevrole Lacetti, руководству и владельцам автосервисов, которые видят одной из своих задач повышение качества работы персонала, механикам всевозможных дорожных автоцентров, многочисленных мастерских ремонта, СТО и многим другим профессионалам-ремонтникам, главной задачей которых является обслуживание легковой техники. Год выпуска: Автор: гл. ред. А. Ревин Жанр: Издательство: Серия: ISBN: Формат: Качество: Количество страниц: Язык:


Скачать книгу по ремонту и эксплуатации Шевроле Лачетти


17-12-2016, 16:58 4 090 0

Комментарии