хендай туксон 2005г противотуманки цена

Рассмотрены автомобили 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 года выпуска. Где находятся предохранители и реле. В моторном отсеке на картинке цифра 11. Для доступа к элементам монтажного блока отожмите фиксаторы и снимите крышку блока. На внутренней стороне крышки нанесена схема расположения предохранителей и реле. В специальных разъемах монтажного блока расположены запасные предохранители и пинцет.


Таблица. Назначение реле, предохранителей и плавких вставок. Монтажный блок предохранителей в салоне хендай туссан. Расположен в левом торце панели приборов. Для доступа к предохранителям откройте полнлстью дверь. возьмитесь пальцем за специальное отверстие и преодолевая усилие снимите крышку. Для извлечения предохранителей используем пинцет, расположенный в блоке под капотом. Реле в салоне несъемны.


Для замены меняем корпус блока. Назначение. Снятие и установка монтажного блока в салоне. Отсоедините клемму минус от аккумулятора. Снимите панель приборов. Открутите гайку крепления блока. Выверните верхний и нижний болты крепления. Снимите монтажный блок с каркаса панели приборов. Отсоедините от блока колодки жгутов проводов и снимите монтажный блок. Установка блока обратна снятию.


Метки:
РОЛЬФ BlueFish - это надежные автомобили с пробегом. Купить автомобиль с пробегом в BlueFish - это надежно, удобно, быстро и выгодно. Автомобиль прошел комплексную техническую диагностику и предпродажную проверку по 49 параметрам. Гарантия юридической чистоты, полный пакет документов, ПТС в наличии. Автомобиль по ПТС - 2008 г. Скидки на автомобиль обсуждаются индивидуально в салоне.


Приглашаем Вас на проведение пробной (ознакомительной) поездки! У нас Вы можете проверить автомобиль на предмет окрашенных деталей с прибором, провести его осмотр на подъемнике. РОЛЬФ BlueFish является лидером рынка по продаже автомобилей с пробегом. с пробегом 54 280 в кредит и оформить полис КАСКО. У Вас есть возможность выгодно обменять свой автомобиль на этот автомобиль. Позвоните и узнайте подробности!

17-12-2016, 05:16 1 147 0

Комментарии