киа соренто 2005 года тюнинг трансмиссии

Первое поколение Kia
Sorento появилось в 2002 году и представляло собой рамный среднеразмерный переднемоторный полноприводный внедорожник. Kia Sorento комплектовались V- образными шестицилиндровыми двигателями DOHC, производства Hyundai, объемом 3,5 литра мощностью 192 л. с. , которые агрегатировались на выбор пятиступенчатой механической, а также четырех- или пятиступенчатой коробками переключения передач. С 2005 года появилась возможность комплектовать пятиступенчатой автоматической трансмиссией типа Tip- Tronic. Для Kia Sorento LX был доступен спортивный пакет, который включал в себя пятиступенчатую механическую КПП, противотуманные фары, легкосплавные колесные диски, кожаный руль и верхний багажник.


На внедорожниках Kia Sorento система 4х4 активировалась нажатием кнопки shift-on-the-fly, которая располагалась слева от рулевой колонки. Следует отметить, что все внедорожники Kia Sorento оснащены системой экономии аккумулятора, которая отключает фары тогда, когда ключ вынимается из замка зажигания. Впервые модель Киа Соренто была представлена в Чикаго в 2002 году. Автомобиль сильно отличается от своих предшественников.


После Чип-тюнинг Кия Соренто 2.5 Дизель на Автомате разгон до 100 км



Стоит сказать, что он очень надежен, вместителен и солиден. Для Киа Соренто характерна очень большая колесная база 2710 мм и соответствующие габариты, но это является одним из преимуществ машины. Она более устойчива на дороге, не потеряла свою маневренность и при этом отлично подойдет для семейных поездок за город. Также на Киа Соренто специально установлены массивные бампера и противотуманные фары Киа Соренто. Салон Kia Sorento рассчитан на пять человек. При обивки салона были использованы очень качественные материалы строгих расцветок, что делает салон практичным, но при этом элегантным.


В салоне кроме пассажиров спокойно поместиться и багаж. К тому же в салоне множество отделений для хранения вещей и есть даже подстаканники. Кресло водителя оснащено различными регулировками. Удобные подголовники имеются на всех сиденьях. Салон прекрасно шумоизолирован. Багажник имеет вместимость 890 литров, которая может быть увеличена за счет сидений до 1900 литров. На такой модели устанавливается бензиновый двигатель мощностью 195 л. с. либо же мощностью 139 л. с. Еще имеется дизельный двигатель мощностью 140 л. с.


При желании владелец может сделать тюнинг Киа Соренто. Тюнинг Соренто не только улучшит технические характеристики двигателя, но и увеличит его мощность. Автомобиль оснащен кондиционером, усилителями руля и тормозов, электроприводом стекол, подушками безопасности, омывателями фар, люком с электрическим приводом, центральным замком, регулировкой рулевой колонки, системой ABS, иммобилайзером и аудиосистемой, которую можно заменить более мощной, сделав тюнинг Киа Соренто. Имеются и дополнительные опции такие, как круиз-контроль и специальное рулевое колесо с клавишами управления.


Также владелец может внести в дизайн автомобиля изменения по своему вкусу, сделав тюнинг Киа Сорренто. Тюнинг Соренто позволит поменять или видоизменить лампы Киа Сорренто, обвесы Киа Соренто и т. д. Запчасти Киа Соренто и аксессуары Киа Соренто, выполненные из самых прочных и качественных материалов, можно найти в любом специализированном магазине. Особым спросом пользуются такие аксессуары на Соренто, как коврики с салон и для багажника. Чтобы защитить лакокрасочное покрытие от возможных царапин, рекомендуется сделать тюниг Киа Соренто.

17-12-2016, 21:24 2 663 0

Комментарии