купить киа рио 2013 автамат коробка седан 2013

Kia Rio 1. 4
Год выпуска: Двигатель: 1. 4 (107 л. с. ) КПП: Влюбилась в Рио еще до того как купить! Выбирала дней 5 и по салонам, и у частников. В начале апреля 2016 купила авто с пробегом небольшим у частного лица через Авито в г Москва! Автомобиль отличный, маневренный, установила ГБО. Не чувствуется даже! По трассе разгоняла до 160 (больше и не пробывала и не буду, жить еще хочется!!! ) С кондером, ЛЕГКО!!! Багажник вместительный! Шумоизоляция хорошая. все четко! С улицы звуки, конечно, проходят, но это естественно, как без них то? До сих пор езжу без проблем. только заправляюсь. В общем, года два поезжу и буду присматривать что-нибудь новенькое. (Киа Спортадж!!!


А пока буду копить! Всем желаю ровной дороги! Соблюдайте дорожные знаки, всем всех благ и здоровья!!!!. Отзыв o Kia Rio 1. 4 оставил: В апреле 2014г. у официального диллера мной был приобретен чудесный автомобиль - KIA RIO седан цвета красный гранат металлик перламутр с коробкой автомат объемом двигателя 1. 4 литра. Это прекрасный динамичный автомобиль, который мне ежедневно доставляет море приятных эмоций и радости от своего неподражаемого дизайна, цвета и комфорта. Мне нравится в этом автомобиле буквально все, начиная с внешнего вида, цвета, дизайна, удобства посадки, обзорности, управления, экономичности (не смотря, на то, что коробка автомат), практичности наконец.


Я не раз использовал данный автомобиль, не только для деловых поездок, (на нем не стыдно приехать и в гости, и на работу, и в деловой клуб на вечеринку, потому что он выглядит стильно и красиво), но данный автомобиль я так же использовал и для хозяйственных нужд, перевозил из торгового центра крупногабаритные покупки. Ну например, решил своими руками утеплить лоджию. Для чего прикупил материал, хоть и легкий (типа пенопласта), но зато объемный: примерно 130 см на 60 см. 7 штук и толщиной 5 см.


Разложил одну половину заднего сиденья (постелил чистую бумагу) и все прекрасно уместилось. С приходом зимнего периода решил поменять резину на шиномонтаже. 4 колеса зимней шмпованной резины на дисках прекрасно уместились в просто огромном багажнике моего автомобиля и еще много оставалось места. С приходом весны, в ближайшее время проведу аналогичную операцию по смене колес с зимней на летнию. Комфортабельные и незабываемые поездки мне доставляют вне зависимости от времени года и суток: прекрасная коробка автомат, приятная в салоне музыка, снимающая усталость климатика и другие полезные функции.


Огромный 500 литровый вместительный багажник у автомобиля, в который свободно вмещаются, как я уже описывал выше 4 колеса на дисках и другие полезные вещи поражают воображение. Как будто он специально предназначен для путешествий и которым не каждый автомобиль подобного класса и класса повыше может похвастаться. Несмотря на то, что автомобиль оборудован коробкой автомат, он очень мало потребляет топлива - на трасе примерно 5 литров, в городе не намного больше. Я полагаю, что от такого минимального расхода топлива на трассе, все владельцы данного авто всегда будут в прекрасном настроении, наслаждаясь бесконечным комфортным движением вперед во время очередного путешествия, не тратя свое драгоценное время и нервы в вереницах нескончаемых очередей на заправках.


Данный автомобиль не только обаятелен и красив, но и до чрезвычайно надежен, иначе фирма на KIA RIO не предоставила бы пятилетнию гарантию на данный автомобиль или 150 000 км. пробега, чего не могут опять же позволить себе такие известные фирмы "Тойота", "Опель", "БМВ" и многие другие автопроизводители. Проехав на этом чудном автомобиле 15000 км. мне не пришлось за него "краснеть" - он ни разу меня не подвел.

17-12-2016, 01:22 1 071 0

Комментарии