» » рено дастер комплектация люкс привеледж 2016

рено дастер комплектация люкс привеледж 2016

Цена комплектации Люкс Привеледж от 868 тысяч рублей с автоматом 2. 0 АT 4х2, от 880 тысяч рублей с полным приводом 2. 0 MT 4х4, от 918 тысяч рублей с полным приводом 2. 0 AT 4х4. Но кроме стоимости комплектации необходимо оплатить за доставку авто до официального дилера и опций.


Зеркала и ручки дверей с хоромовой отделкой, противотуманные фары, хромированная отделка бампера и ручек дверей, рейлинги на крыше, литые 16" диски. В салоне применяются элементы отделки из "хрома": вставка на руле, коробке передач, воздуховодов.


Кожанный салон, подогрев сидений, 4 подушки безопасности, передние и задние стеклоподъемники, усилитель руля, регулировка руля по высоте, бортовой компьютер, мультимедийная система Media Nav с навигацией.
Максимальная комплектация Рено Дастер Luxe Privilege в новом кузове 2016 года доступна только с полным приводом и 2 двигателями: бензиновый 2. 0 и дизельный 1. 5 DCi.


Экстерьер: Рено Дастер Luxe Privilege представлен на фото, и имеет отделанные хромом бампер, ручки и зеркала, также оснащен противотуманками и рейлингами на крыше кузова.


Диаметр литых дисков - 16". Интерьер: внутри автомобиля Рено Дастер - комплектация Люкс Привеледж - имеются хромированные вставки на коробке передач, воздуховодах и руле.


Салон отделан кожей, сидения подогревом, для каждого пассажира предусмотрена подушка безопасности. В наличии стеклоподъемники, регулятор и усиление руля, бортовой помощник, а также система мультимедиа с навигацией Media Nav.

17-12-2016, 20:42 1 369 0

Комментарии