» » сколько стоит рено дастер в 2015 показать фото

сколько стоит рено дастер в 2015 показать фото

Обновленный кроссовер Рено Дастер (Renault Duster) предлагается как с передним, так и с полным приводом. Двигатели бензиновые или дизельные. Renault Duster 1. 6, передний привод
Стартовая цена Дастера 629 000 рублей за машину с 1,6-литровым ниссановским мотором мощностью 114 л. с. , передним приводом и механической коробкой передач. Базовая комплектация Authentique весьма скромная: одна подушка безопасности и АБС. Исполнение Expression за 769 990 рублей дополнено передними электростеклоподъемниками, электрозеркалами, аудиосистемой и рейлингами, а в списке опций, предлагаемых за доплату, есть вторая подушка безопасности, кондиционер, парктроник, обогрев передних сидений.


Renault Duster 1. 6, полный привод Полноприводный кроссовер с мотором 1. 6 предлагается в комплектациях Authentique за 739 990 рублей и Expression 819 990 рублей. Машина в исполнении Privilege (кондиционер, обогрев передних сидений, обогрев лобового стекла, круиз-контроль, легкосплавные диски) оценена в 879 990 рублей. Renault Duster 2. 0, полный привод Двухлитровый Рено Дастер с двигателем мощностью 143 л. с. может быть только полноприводным. Автомобиль в комплектации Expression стоит 870 990 рублей, версия Privilege предлагается за 899 990 рублей, а машина в исполнении Luxe Privilege (пассажирская и боковые подушки безопасности, кожаная отделка сидений, парктроник, бесключевой доступ) обойдется в 920 990 рублей.


Для таких кроссоверов за доплату 45 тысяч рублей можно заказать автоматическую коробку передач. Renault Duster 1. 5 dCi, полный привод Турбодизельный Renault Duster 1. 5 dCi (109 л. с. ) комплектуется полноприводной трансмиссией и механической коробкой передач. Такой автомобиль можно приобрести в комплектациях Expression за 900 990 рублей, Privilege за 950 990 рублей и Luxe Privilege за 984 990 рублей.


Подробные. Кроссовер Renault Duster (он же на европейском рынке) делают на Автофрамосе с конца 2011 года, в продаже Дастер появился в марте 2012 года. Также Рено Дастеры выпускают в Индии, Колумбии, Бразилии. В 2013 году у машины появился еще один вариант под именем, а еще через пару лет на базе Дастера будет создан кроссовер. В 2015 году модель была значительно обновлена: изменилось оформление передка, внутри появились новый руль, приборы и кресла, шторка багажника, расширился выбор опций. Все двигатели были модернизированы.


Указана рекомендованная цена на новый автомобиль Рено Дастер 2016 года выпуска. Дополнительные условия, наличие автомобилей в продаже, информацию о комплектации, скидках и акциях уточняйте в салонах официальных дилеров марки Renault. Эту страницу ищут по запросам: новый Renault Duster 2016, цены и комплектации, фото автомобиля, купить у официального дилера, продажа автомобилей. Хромированная решетка радиатора с увеличенным логотипом марки. Сочетает в себе стиль и практичность - обе части решетки состоят из мелких ячеек, что помогает защитить радиатор от повреждений Передние и задние бампера вкупе с пластиковой защитой по всему периметру кузова придают автомобилю агрессивный и спортивный вид, одновременно защищая его от повреждений Новая приборная панель с более эргономичным расположением элементов управления и измененным дизайном щитка приборов, благодаря которому показания теперь лучше читаются при любых условиях освещенности Сидения новой конструкции с улучшенным профилем, дополнительной боковой поддержкой, удлиненными спинками и подушкой.


Также были добавлены зоны программируемой деформации в случае аварии, что значительно увеличивает безопасность

17-12-2016, 03:16 1 157 0

Комментарии