» » лада ларгус кросс 2017 в новом кузове комплектации и цены фото

лада ларгус кросс 2017 в новом кузове комплектации и цены фото

После выхода на рынок первенцев новейшего фирменного Х-дизайна "Весты" и "Иксрея", АвтоВАЗ обещал на 2016-2017 годы обновить в подобном стиле весь свой существующий модельный ряд, включая даже автомобили сторонней разработки. Надеюсь, все уже догадались, что речь в данном случае идет о моделях Lada Largus и Lada Largus Cross, в оригинале имеющих происхождение от франко-румынского универсала Logan MCV. Тот оригинальный автомобиль уже обновился до второго поколения, получив внешность в современном логановском стиле, но российская версия мод маркой "Лада" пойдет по иному пути развития. Дело в том, что в 2014 году Волжский автозавод получил в свое распоряжение полную документацию на данный автомобиль с правом самостоятельно вносить любые изменения.


Первым серийным результатом самостоятельной модификации "Ларгуса" как раз и стало появление вседорожной версии универсала Lada Largus Cross. Новая модель с увеличенным клиренсом достаточно неплохо прижилась на отечественном рынке, но теперь потребитель ждет обещанного обновления. Вероятнее всего лифтованная модификация "Ларгус-Кросс" обретет новый кузов в ходе планового рестайлинга 2016 / 2017 года одновременно с базовой моделью Lada Largus, впрочем, пока доподлинно неизвестно, как будут выглядеть автомобили в новом Х-образном стиле.


Все появляющиеся на настоящий момент изображения в Сети не являются официальными или шпионскими фото, на представленном выше рендере дизайн передка универсала Лада Ларгус Кросс 2016-2017 в новом кузове выполнен по подобию кросс-хэтча Lada Xray, причем, фары позаимствованы еще у самой первой версии концепта. Хотя, повторимся, мы еще пока не видели даже патентных изображений новинки. Будем отслеживать самые последние новости по данной теме. Что касается текущей версии модели, то на данный момент цены на новые Lada Largus Cross 2016 года выпуска варьируются в пределах от 654 200 до 679 200 рублей в зависимости от комплектации без учета скидок.


Update: За пару недель до открытия Московского автосалона 2016, где собственно и ожидается дебют рестайлингового универсала, в Сети появилось первое реальное фото автомобиля в новом корпоративном "икс-стиле". Как видим, новый Lada Largus 2017 получит "передок" практически идентичный "Весте".
Просторный салон ЛАДЫ Ларгус кросс, как в 5-местном, так и в 7-местном исполнении, обеспечивает повышенный уровень комфорта для водителя и пассажиров.


LADA Largus Cross. Ближайшие планы на будущее



АвтоВАЗ сохранил понравившуюся автовладельцам функциональность салона, добавив ярких красок в дизайн, что придало оригинальности внутреннему убранству. Появились оранжевые вставки из кожи на передних креслах и в обивке дверей. На всех сидениях красуется декоративная отстрочка в клеточку. Освежили дизайнеры ВАЗ и переднюю панель оранжевыми элементами, и даже коврики получили цветную окантовку. Комфортный и стильный псевдокроссовер Largus cross купить по ценам завода можно у официального дилера LADA ( ), которым уже много лет является ГК АвтоГЕРМЕС. Запишитесь на тест-драйв Ларгуса кросс и убедитесь в его качестве и надежности.


Большой опыт и длительный срок успешной работы на автомобильном рынке позволяют нам предложить своим клиентам не только выгодные цены на машины, но и различные варианты покупки: приобретение авто по удобной системе trade-in, которая предусматривает обмен старой машины на новую. Мы будем рады, если вы станете участником наших многочисленных акций с ценными призами и примите в подарок универсальную дисконтную карту, на которой будут скапливаться скидки на: покупку нового автомобиля. готов стать вашим верным другом уже сейчас.

17-12-2016, 18:48 1 151 0

Комментарии