купить шевроле нива 2017

Шевроле Нива 2016-2017 в базовой комплектации оснащается регулируемой рулевой колонкой, иммобилайзером и центральным замком. Продажа Шевроле Нива это огромный шаг вперед для российского автопрома. Кроме базовой комплектации, на Шевроле Нива предлагают также дополнительные опции. Вы сами выбираете то, что хотите видеть в своем будущем автомобиле Шевроле Нива. Техническое оснащение автомобиля niva это совместный результат работы американских и российских конструкторов. Лучшие традиции Шевролет и Нива сплелись в одном автомобиле.


АвтоГЕРМЕС предлагает Вам автомобили Chevrolet Niva по оптимальным ценам. Лучшее сочетание цены и качества, комфорта и безопасности Chevrolet Niva станет залогом Вашего успеха. Современный дизайн, точное и аккуратное исполнение, высокий уровень активной и пассивной безопасности chevrole niva придется по душе истинному автолюбителю! Продажа Шевроле Нива успешно ведется уже семь лет. Комплектация автомобиля включает в себя систему электронного распределенного впрыска топлива niva, инжекторный двигатель 1,7 л мощностью 80 л. с. и систему выпуска отработавших газов с каталитическим нейтрализатором.


Двигатель автомобиля Chevrolet Niva полностью соответствует требованиям норм токсичности Евро-2 и Евро-3. За отдельную плату Вы можете купить для своего автомобиля в нашем автосалоне разнообразные дополнительные опции. Например, литые диски вместо стальных, тонированные стекла, передние противотуманные фары, велюровый салон с обогреваемыми передними сиденьями, два динамика. Так же для Шевролет Нива предлагается антенна, подголовники заднего сиденья и запираемый пластиковый кожух запасного колеса.


На Шевроле Нива установят любое выбранное Вами дополнительное оборудование на Ваш автомобиль. Элегантность городского внедорожника Шевроле Нива подчеркивает окраска металликом, крашенные в цвет кузова бампера. Цветовая гамма автомобиля представлена в семи цветах. Кузов Chevrolet Niva пятидверный с вклеивающимися стеклами, дверью багажника (с расположенной на ней запаской), открывающейся в сторону. Салон автомобиля довольно просторный и свободно вмещает пять человек, имеет складывающиеся по частям заднее сиденье.


Ощутите драйв и наслаждение от вождения своей Шевроле-Нивы!
Chevrolet Niva 2 поколения уже во второй раз появляется перед публикой. Но если в прошлом году концепт, представленный на Московской автовыставке так и остался в планах предприятия GM-AvtoVAZ, то в этот раз производитель подошел к этой задаче серьезнее. Этому свидетельствует спланированный выпуск внедорожника на мощностях предприятия ГАЗ в Нижегородской области. В условиях кризиса это позволит сэкономить много средств, которые могли бы потратить на постройку нового цеха.


Что касается самого автомобиля, то недавно Шевроле Нива 2016 довольно успешно прошла дорожные испытания, в ходе которых устранили некоторые недостатки прототипа, в основном касательно ходовой части. В итоге, производитель предусматривает несколько модификаций внедорожника, одна из которых имеет защитный обвес, представленный на фото. Цена Шевроле Нива 2016 пока не известна, поскольку разработчикам нужно согласовать все нюансы с инвесторами проекта.

17-12-2016, 03:05 1 407 0

Комментарии