шкода октавия скаут 2017

Чешский автопроизводитель представил в сети фото и достаточно технической информации, раскрывающей суть нового поколения универсала Skoda Superb 2016-2017 модельного года. Официальная премьера нового поколения универсала Шкода Суперб Комби состоится осенью 2015 года на Frankfurt Motor Show, где откроется вся картина технических характеристик, уровня оснащения и наличия всевозможного современного оборудования.


Старт продаж новинки Шкода 2016 в
Чешский автопроизводитель Skoda рассекретил рестайлинговую модель Octavia 2017 в кузове лифтбек и универсал. Автомобили изменились внешне, а также появились новые опции.


Модель получила измененный бампер, новые двойные фары (опционально светодиодные), иную решетку радиатора и новые колесные диски диаметром от 16 до 18 дюймов. В списке оснащения автомобиля появились система помощи при движении с прицепом задним ходом, помощник при выезде с парковки задним ходом, система распознавания пешеходов и контроля слепых зон, программируемый ключ, обновленные мультимедийные системы (Swing, Bolero, Amundsen и Columbus) и другое.


В Европе обновленные лифтбек и универсал будут предлагаться с пятью бензиновыми двигателями TSI и четырьмя дизельными TDI рабочим объемом от 1,0 до 2,0 литров и мощностью от 84 до 184 лошадиных сил.


Моторы будут агрегатироваться вместе с 6-ступенчатой механикой, а также с роботами DSG-6 и DSG-7. Модификации с моторами 1. 8 TSI и 2. 0 TDI будут доступны с системой полного привода.


Видео Цена В России продажи рестайлинговой Шкода Октавия 2017 начнутся весной следующего года. Цены на новинку будут озвучены позже. На российском рынке автомобиль будет оснащаться системой, которая станет обязательной с 2017 года.

17-12-2016, 17:15 1 866 0

Комментарии