» » рено сургут официальный дилер модельный ряд цены 2015

рено сургут официальный дилер модельный ряд цены 2015

Компания Renault сегодня это ведущий автопроизводитель, который уже много лет занимает лидирующие позиции на мировом рынке коммерческих и легковых автомобилей. Благодаря экономичному расходу топлива, высокой надежности и практичности огромную популярность Рено заслужила и в России. Кроме того, автомобили этой марки отлично приспособлены для дорожных условий нашей страны. Обладая достаточно большим дорожным просветом, они легко справляются с препятствиями, возникшими на пути, невзирая на качество дорожного покрытия. Надежные, комфортные и безопасные все это можно с уверенностью заявить об автомобилях этой марки.


Группа компаний Автомир официальный дилер Renault в России с 1996 года. В 2006 в городе Сургуте году был открыт новый центр продаж и обслуживания автомобилей марки, соответствующий всем европейским стандартам. Сегодня наш автосалон это полный модельный ряд, выгодные условия продажи, а также профессиональный штат специалистов, оказывающих весь спектр квалифицированных сервисных услуг. От практичности до бизнес-класса Благодаря большому выбору различных комплектаций и моделей купить Renault в Сургуте в ДЦ Автомир можно как в бюджетной версии, так и в более дорогостоящем исполнении.


Новый Рено Дастер 2015-2016 модельного года



Вне зависимости от выбранной модели, автомобиль Renault станет для вас надежным помощником на любой дороге, достойно проявляя свои возможности, предусмотренные французскими производителями. В нашем автосалоне вы без труда найдете соответствующий вашим запросам автомобиль Рено по подходящей стоимости. Наряду с экономичными моделями по более низкой цене дилер Рено Автомир предлагает своим клиентам и статусные автомобили более высокого уровня оснащения Fluence, Koleos и Latitude.


Как модели бизнес-класса, так и более бюджетные варианты покорят вас своими ультрасовременными возможностями, высоким уровнем комфорта и скоростью. Услуги и сервис Автоцентр Автомир в Сургуте это не только возможность купить Рено любой модели, но и качественное и профессиональное гарантийное и постгарантийное обслуживание, которое производится в сервисном центре, оснащенном самым передовым оборудованием. Кроме того, чтобы сделать покупку автомобиля доступной каждому и облегчить выбор подходящей модели, мы предлагаем своим клиентам выгодные кредитные и дисконтные программы, Trade-in, тест-драйв, а также услуги проката автомобилей, соответствующие высшим стандартам качества.


Ждем вас в автосалоне компании Автомир, официального дилера Рено в Сургуте, где цены, набор услуг и уровень обслуживания полностью оправдают ваши ожидания.
Дорогие друзья! Мы хотим быть для вас не только хорошим каталогом новых автомобилей, но и полезным сервисом для их покупки. Поэтому мы рады представить новую услугу.


Обработка ваших заявок осуществляется нашими партнерами - компанией People Buy, настоящими экспертами в области поиска новых автомобилей по лучшим ценам. Специалисты People Buy сами вытрясут душу из дилера, торгуясь за Вас, и подберут максимально выгодное предложение. Для этого - просто заполните нашу форму, и мы с радостью найдем для Вас необходимый автомобиль на лучших условиях. Мы ценим своих пользователей, гарантируем конфиденциальность ваших данных, и ни при каких обстоятельствах не передаем ваши контакты автосалонам или третьим лицам.

17-12-2016, 22:30 1 462 0

Комментарии