правела категории в 2017

Новый регламент вступил в силу с 1 сентября 2016 года согласно Приказу МВД России от 995. По новым правилам, за одну ошибку добавляют 5 вопросов из того же тематического блока и 5 минут времени. На дополнительных вопросах ошибаться нельзя. Изменилось 5 вопросов касательно административных нарушений и действий при ДТП. Измененные вопросы можно изучить во вкладке "по темам". Поправки касаются остаточной глубины протектора шин в новой редакции категорий
транспортных средств, а также протектора зимних шин. Изменилось 2 билета ПДД как в ГАИ - смотреть во вкладке "по темам". изменения в билетах (14 вопросов), которые регламентируют поведение водителей на нерегулируемых пешеходных переходах, штрафы, категории и подкатегории.


Измененные билеты доступны в ГИБДД(ГАИ) с 1 декабря 2014 года. Измемения ПДД в терминах Велосипед, Пешеходная и велосипедная дорожка, Мопед и другие Измененные пдд вопросы, касательно термина Парковки, административных нарушений и штрафов Официальные экзаменационные билеты категории СД 2017 года. от 22 сентября 2016 года (применяются с 1 сентября 2016 года). Комплект билетов СД используется для сдачи теоретического экзамена на категории C, D, а также подкатегории C1, D1.


Для сдачи экзаменов на категории A, B, M, а также подкатегории А1 и В1 используется отдельный комплект: Билеты категории CD приблизительно на четверть вопросов отличаются от билетов категории ABM. Упор в данных билетах делается на пункты правил, относящиеся к коммерческому транспорту. Например, речь идет об управлении маршрутными транспортными средствами, а также об ограничениях по массе и габаритам, относящихся в основном к грузовым автомобилям. Данные билеты нужно изучить, если Вы планируете сдавать квалификационные экзамены на следующие С - Грузовые автомобили (от 3,5 тонн); С1 - Средние грузовики (от 3,5 до 7,5 тонн); D1 - Небольшие автобусы (от 8 до 16 мест для пассажиров).


Режим "5 дополнительных вопросов за ошибку" применяется в ГИБДД с 1 сентября 2016 года. Этот режим включен в билетах по умолчанию. При желании Вы можете отключить его в меню "Настройки". Режим "Марафон" позволяет прорешать все экзаменационные вопросы категорий С и Д последовательно. На прохождение у Вас есть 800 минут, максимальное количество ошибок в марафоне - 2. Даже если у Вас уже есть водительское удостоверение другой категории, начать нужно с повторного изучения ПДД. Дело в том, что Правила меняются по 5-6 раз в год, а билеты составлены на основе самой последней редакции. в режиме "По темам".


Этот шаг можно пропустить, если у Вас уже есть водительское удостоверение другой категории. Для упрощения процесса на данном этапе можно отключить режим с 5 дополнительными вопросами. Не переживайте, что Вы не ознакомитесь с дополнительными вопросами. Они попадутся Вам в других билетах в качестве основных. При необходимости обращайтесь к подсказкам. Повторно решите билеты, в которых были допущены ошибки.


В статистике они помечены красным цветом. Включите режим "5 дополнительных вопросов за ошибку", сбросьте статистику. Постарайтесь отвечать на вопросы, не обращаясь к подсказкам. За 1-2 дня до экзамена на категорию С или Д повторно решите все экзаменационные билеты. Если времени не хватает, то решите несколько случайных билетов. Сдача теоретического экзамена обычно не вызывает проблем у кандидатов в водители. Подготовка "с нуля" при тщательном подходе может быть завершена за неделю, при переобучении с категории A или B достаточно всего нескольких дней. Удачи на экзаменах!

17-12-2016, 19:11 1 094 0

Комментарии