бызово продажв авто ваз 2109 в белово

хорошее авто,не избовляюсь просто хочу купить более свежую,машина сделана для себя,а не на продажу!!! новая голова,подвеску переберали зимой,переварено днище,порогов нет!!! СТРАХОВКА НЕОГРАНИЧЕННАЯ до февраля!! Возможен обмен!!! ТОРГ возле машины! Коробка отремонтирована,коробка пятиступка!! ,ДВИГАТЕЛЬ В ИДИАЛЕ,ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА,расточен блок,коленвал,от головы до поддона все запчасти новые! Проводка вся поменяна,пластмас в салоне весь новый,так же новая печка!!! Звоните узнавайте,на сайте бываю часто!! Цена без литья
Кредит одобрен - решил поменять машинку!


Делал для себя, новых запчастей только на 30 000!!!! Я же планировал кататься на ней долго, но подвернулся вариант, не хочу упускать! ИНЖЕКТОРНАЯ девятка с бортовым компьютером Мультитроникс который сразу скажет если с машиной хоть что то не так, а режим сушки свечей поможет запустить машину в тяжелых условиях! (поставил полмесяца назад! ) Показывает кучу полезной информации, 6 параметров одновременно, цветная RGB подсветка регулируется по вашему вкусу. Чек не горит, после покупки все датчики поменял!


Видеоотзыв ВАЗ 2109 на bizovo.ru



Аккумулятор Mutli на 62 а/ч(пусковой ток 540A). Готовился к зиме, масло (Mobil 1 синтетика) и фильтра заменил в конце октября. Есть сигналка с обратной связью и авто запуском. Купил новую ГУ Pioneer, поставил новую "музыкальную" заднюю полку и блины (в октябре купил). Заменили фары на оригинальне, рестайлинговые Освар! Отрегулировал на СТО! Задние фонари перебрал, они как новые теперь! Новый трех уровневый регулятор напряжения, с возможностью ручного выбора напряжения! (ноябрь) Поставил новый вакуумный усилитель тормозов (октябрь) Установлены Две(! ) распорки!


Новый резонатор! (октябрь) Новые форсунки Siemens! (август) Колодки поменяны в круг! (август) Тормозные диски тоже новые! (август) Пятая дверь(багажник) тоже новая. (август) Стартер новый, редукторный! (октябрь) Свечи Denso! (октябрь) Два комплета резины: Зима на штампах Лето на литье! Расход по трассе 7. Пороги под накладками гнилые, а днище в среднем состоянии. Заводится, бегает. все для своих лет норм. За эту цену лучший вариант, очень много поменяно, не идеал. но реально под себя делал!


Отдаю за минимальную цену! Заводится, бегает отлично! Сигнализация с обратной связью. +Инжектор, ВАЗ 21093 +Бортовой компьютер Multitronics X115 1. RGB дисплей произвольного цвета. 2. 6 параметров на дисплее одновременно. 3. 4 программируемых мультидисплея пользователя. 4. Режим сушки свечей "Горячий запуск". 5. Автоматическая установка протокола. 6. Смена 6-и параметров одним касанием. 7. Коррекция температуры включения вентилятора. 8. Уровень топлива в баке с датчика уровня топлива или с ЭБУ. 9.


Осмотр кузова при покупкой автомобиля со вторичного рынка



Мультидисплей "Сутки" с расчетом стоимости поездки. Новое: +Расходники и фильтра, масло Mobil 1 синтетика. +Резонатор. +Форсунки Siemens. +Пятая дверь. +Задняя "Музыкальная" полка. +Блины в заднюю полку. +Магнитола Pioneer. +Редукторный стартер. +Свечи Denso. +Тормозные диски. +Все колодки. +Оригинальные, рестайлинговые фары Освар. +Новый трех уровневый регулятор напряжения, с возможностью ручного выбора напряжения. +Новый ваккумный усилитель тормозов. Установлены две распорки. Возможен торг! Обмен: на более дорогую

17-12-2016, 08:26 930 0

Комментарии