пропуски зажигания во втором цилиндре ваз 2110

У меня ВАЗ 2112 инжектор 8 кл. ГБО 2. В маршрутном компьютере появились ошибки: 1)пропуски зажигания; 2)пропуски зажигания во автором цилиндре. Сначала данные ошибки были только при езде на газу потом и на бензине. Я поменял: свечи, высоковольтные провода, провода форсунок (МЗ), модуль зажигания (катушка), чистил форсунки (самостоятельно баллончиком для карбюратора); поменял форсунку во втором цилиндре.


Ничего не помогло пока мне не сделали регулировку клапанов. Все пропало (клапана были зажаты) машина как на свет родилась. Желаю всем не повторять мои ошибки лучше раз поехать заплатить за диагностику и возможно регулировка клапанов чем поменять пол машины. Всем успехов. Спасибо.
Если двигатель вашего автомобиля начал работать с перебоями, а во время движения на подъем, вы ощущаете значительную потерю мощности, то скорей всего причиной тому стали пропуски в одном из цилиндров.


Это явление происходит, когда процесс рабочего цикла такта двигателя нарушается неправильной работой одного из поршней. Попросту говоря, работа а происходит без одного цилиндра. Некоторые владельцы, по которым без труда можно определить данную неисправность. Если такого прибора нет, то скорей всего вам необходимо посетить автосервис, чтобы специалисты смогли точно определить проблему и выявить в каком именно цилиндре происходит пропуск зажигания.


Коды неисправностей указывающие на пропуски зажигания Если вы решили и устранить неисправность, которая приводит к пропуску зажигания в цилиндрах, то первое на что нужно обратить внимание целостность высоковольтных проводов и других элементов электропроводки, а также исправность всех элементов системы зажигания.


Затем, рекомендуем проверить компрессию в цилиндрах, она должна соответствовать допустимым значениям двигателя вашего автомобиля. Также необходимо проверить зажигания на специальном диагностическом стенде на их исправность по необходимости заменить. Иногда к пропуску зажигания в цилиндре может привести неисправность топливной системы, а именно форсунок или топливного насоса, который не создает требуемое давление, вследствие чего топливная смесь получается некачественной и мощности искры недостаточно для ее воспламенения.


ваз 21074 пропуски зажигания в 1-м и 4-м цилиндрах



Одной из распространенных причиной пропуска зажигания является неправильно отрегулированные или сбившиеся тепловые зазоры клапанов, из-за которых нарушается газообмен в цилиндрах двигателя. Ключевые слова: пропуски зажигания, пропуски зажигания ваз


Работа двигателя ВАЗ 2114 при пропусках зажигания


17-12-2016, 18:58 1 956 0

Комментарии