» » рено меган 3 хэтчбек скрип в переднеи части при минусовои температуре

рено меган 3 хэтчбек скрип в переднеи части при минусовои температуре

В общем рассказываю продолжение!!! Вчера подвеска за весь день скрипела только один раз с утра. Больше она как назло звука не издала, хотя проехал полицейских раз наверное 30!!!! Приехал к дилеру, объяснил ситуацию, сказал вчера скрипело, сегодня не скрипит. Сказали - не переживайте, сейчас посмотрим все внимательно, если что то найдется, скорее всего будет по гарантии. Машину приняли по весенней акции - 299 р. -Проверили все лампочки (оказалось 1 задний габарит не горит, вот это даааа, сам наверное еще бы не скоро обнаружил, честно, спереди все время смотрю а на зад как то не обращал :) )
-Под капотом, все продули воздухом под давлением (столько от него всего летело, я ф шоке), протерли все влажной тряпочкой.


Проверили уровень заряда аккумулятора, технических жидкостей (охлаждающая, тормозная). Долили немного антифриза. -Ну и самое главное - подвеска. Колдовали они там наверное часа полтора. Долго парень чесно все смотрел, потом позвал мастера приемщика, тот все так же сам проверил, потом позвали еще одного мастера приемщика, еще раз все повторили.


Проверяли на наличие люфтов шаровые, рулевые наконечники, люфт колес, машину втроем раскачивали, поднимали пыльники - изучали на предмет подтеков, изучали колодки. Может и еще чего, я уже если честно не помню. К слову сказать я все это время стоял в полуметре от своего авто и наблюдал за всем происходящим через стекло (интересное зрелище, когда над твоей машиной так все прыгают и метаются ).


Ура. решил проблему с дерганьем при трогание с места.



Потом меня позвали, показали, рассказали, подергали еще раз показали стабилизаторы. В общем подходит ко мне парень (тот который работяга, смотрел который первым мою гжельку) и говорит - слушай ты на меня не обижайся, но подвеска у тебя в идеальном состоянии, если честно не так часто видишь такую подвеску. Выехав из СТО, подвеска пару раз еще крякнула, я опять расстроился, но после этих пары раз больше вообще никаких звуков не издавала, сегодня тоже молчит.


Дилер предположил что может чего то куданибуть попало и давало такой звук. В общем пока подвеска тише воды ниже травы, продолжаю наблюдение. Вот так. Быстрый переход Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS. RU ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! EMEX. RU - автозапчасти ДАСТЕРШОП77. РУ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО Мурманск. Партнеры Клуба. 2. 0 бенз. 4x4 АКПП 2011-/2015- 1,5 dci диз. 2011-/2015- 2. 0 бенз. 2011-/2015- 1,6 бенз.


Дастер 2011- 1,6 бенз. Дастер 2015- 1,6 (K4M 16V) 2011- 2,0 (F4R 16V) 2011- / 2015- 1,5 dCi (K9K) 2011- 1,5 dCi (K9K) 2015- 1. 6 (H4M-HR16) 2015- КУЗОВ, САЛОН Кузов, экстерьер Салон, интерьер СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ Бензин и др. виды топлива ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ АВТОКЛУБ Рено Дастер DUSTERCLUBS. RU Софт, ПО Запчасти, расходники Аксессуары, предметы тюнинга Шины, диски

17-12-2016, 02:34 1 018 0

Комментарии