ремонт уаз 469 книга

Тут Представлено Пособие по ремонту и
эксплуатации УАЗ 469. Вся информация, которая включена в настоящее руководство, позволит всем хозяевам УАЗ 469, а также пользователям UAZ 469 произвести любые необходимые ремонтные работы со значительно меньшими при этом затратами сил и времени. Пособие рассчитано как на индивидуальных автовладельцев, так и на шоферов-профессионалов, персонал гаражей и автопарков, а также сотрудников автосервисов и станций технического обслуживания.


Руководство по ремонту UAZ Hunter / 469



Скачать книгу по ремонту УАЗ-469 можно по нижеследующей ссылке УАЗ, Ульяновский автомобильный завод (UAZ), специализируется с 1954 года на производстве внедорожников среднего класса и полноприводных малотоннажных коммерческих автомобилей и микроавтобусов. Представляем вашему вниманию сборник инструкций и руководств по ремонту и эксплуатации автомобилей УАЗ. Руководства содержат полные технические характеристики автомобиля, цветные электросхемы, и множество иллюстраций.


Руководства ознакомят с обслуживанием и ремонтом автомобилей на базе запасных частей, выпускаемых АООТ УАЗ или по согласованию с ним. В инструкциях приведены основные технические данные и характеристики автомобилей и их агрегатов, даны рекомендации по их обслуживанию и ремонту (разборке, определению и устранению неисправностей, сборке и регулировке).


Автомобили УАЗ предназначены для эксплуатации во внедорожных условиях, вдали от стационарных ремонтных баз. Поэтому, наряду с другими преимуществами, несомненным достоинством этих автомобилей является простота технического обслуживания и ремонта. В то же время разработан и выпускается комплект специального инструмента и приспособлений для сборки разборки узлов и агрегатов автомобилей УАЗ. Перечень такого оборудования приводится в приложениях к руководствам.


В ряде случаев в пособиях приводится информация об оборудовании, которое может быть использовано при проведении работ по обслуживанию и ремонту автомобилей УАЗ. Отдельная глава издания содержит цветные схемы электрооборудования (электросхемы) УАЗ. Процесс разборки и ремонта проиллюстрирован и снабжен подробными коментариями.


В приложении приведены инструменты, смазочные материалы и эксплуатационные жидкости, лампы, манжетные уплотнения, подшипники, а также схемы электрооборудования и моменты затяжки резьбовых соединений. Руководство предназначено для водителей, желающих ремонтировать автомобиль самостоятельно.

17-12-2016, 06:48 1 700 0

Комментарии