автоодеяло на киа сид в тюмени

Каталог автоодеяло. Выбор автотепло В нашем каталоге представлено свыше 30 типоразмеров одеял, которые подходят для большинства марок и моделей легковых автомобилей, в том числе и турбированных. Также имеется Автотепло для внедорожников, минивенов, микроавтобусов и грузовых авто. Каждый типоразмер имеет свой идентификационный номер и предназначен для использования сразу в нескольких моделях автомобилей. Как подобрать подходящий типоразмер? Чтобы выполнить подбор Автотепла по авто, необходимо воспользоваться сервисом подбора по марке и модели автомобиля.


Если модель вашего автомобиля отсутствует в каталоге, то при решении вопроса, какое выбрать автоодеяло, необходимо измерить габариты моторного отсека и выбрать подходящее Автотепло по размеру, либо обратиться к нашему менеджеру, или написать нам. Лучше купить с небольшим запасом, излишнее можно аккуратно подогнуть. Утеплитель должен не мешать закрытию капота и не касаться приводных ремней, чтобы не повредить внешнюю оболочку одеяла.


Авточехлы Киа Сид II поколение (JD)



Для одной модели автомобиля может подходить несколько типоразмеров Автотепла. Например, если вы являетесь владельцем внедорожника Kia Sportage, то вам подойдет Автотепло 11 размера 90х155 см. А при его отсутствии можно приобрести утеплитель для двигателя 3 размера 93х150 см. Автоодеяло устанавливается очень легко. Открываем упаковку, расправляем, и укладываем под капот. Срок службы этого изделия не ограничен, чистить автоодеяло только сухой чисткой. Подробные ответы на интересующие вопросы можно узнать.


Гарантия 3 года! Что нужно для того чтобы купить одеяло для подкапотного пространства? Автоодеяло купить в Москве, Московской области или в другие города России очень просто необходимо сделать заказ на сайте или по телефону. Также можно приобрести его в одном из наших магазинов, адреса которых указаны в разделе. Установленная на автоодеяло цена зависит от размера и конструктивных особенностей той автомашины, для которой оно предназначено. Обращаем ваше внимание, что можно приобрести оптом или мелким оптом.


При покупке автоодеяла Автотепло очень важно купить именно оригинальное изделие, ведь контрафакт изготавливается из дешевых материалов, которые не рассчитаны на использование в условиях высоких температур и обладают более высокой теплопроводностью. Да и просто может быть опасно. Советуем посмотреть ролик на эту тему. Наша компания является дилером челябинского производства, что гарантирует вам сертифицированный, настоящий продукт.
Третий раз заказываю в этом магазине - всегда остаюсь довольным.


Один из менеджеров (не запомнил его имя) всегда вежливо все объясняет, с пониманием относится к моему делетантству в вопросах современных девайсов, помогает с настройкой, объясняет как - что правильно поставить чтобы на машине держалось. Например, пару дней назад совершенно бесплатно настроил ЕЛМ 327 на моем телефоне, показал все функции и научил пользоваться. Мои друзья, кстати, попросили купить им такой же. Похоже, я еще не раз к вам приеду! Спасибо!!

17-12-2016, 19:58 1 081 0

Комментарии