ремонт кресла bmw f25

Итак, как многие на этом форуме столкнулся с неработающим подогревом на водительском сидении. Первым делом полез в каталог запчастей, - цена на новую обшибку конская,
то что является комплектом дооснащения - только комплект проводов до сиденья!!! Стал искать дальше, нашел что отдельно мат подогрева на Х3 не поставляется, зато поставляется на Е90 и стоит терпимых денег - Заказал.


Итак, после отсоединения обшибки от поролоновой чаши, нам открывается вид на конструкцию сиденья. Основная засада в том, что штатный обогрев зашит в обшивку - и не только обогрев. и это все прошито вместе. Подогрев от Е90 клеиться на поролоновую чашу, и требует небольшой подгонки ножницами - осторожно не повредите нагревающий элемент!!!


Получилось просто отлично! Из-за прослойки утеплителя, когда спинкка уже жгла, подушка была слегка теплая - и больше на нагревалась. После этого все встало на свои места - и этими морозными днями, я не раз вспоминал, что столько времени потратил на восстановление подогрева.


БМВ Х3 F25 стоимость возможного ремонта может вызвать инфаркт!



Кстати, первый раз разбирал сиденье посотреть что перегорело - типа может удастся починить - не удалось. На фотке 3 видно утеплитель подлежащий удалению! В салоне люксового кроссовера BMW X3 f25 все проработано до мелочей. Сидения, которые устанавливаются в его салоне, спроектированы именно таким образом, чтобы водитель и пассажиры могли долго находиться в одной и той же сидячей позе, не испытывая никакого дискомфорта - усталости, боли в спине и пояснице.


В их конструкцию входят удобные подголовники, которые позволяют избежать неприятных ощущений в шее. В сидениях BMW X3 f25 также предусмотрена эффективная система естественной вентиляции. Благодаря ей, в тканой и кожаной обивке не возникают неприятные запахи в жаркое время года.


Замену сидений в BMW X3 f25 можно проводить не только в случае их повреждения, но также и с целью рестайлинга салона. Владелец кроссовера вполне может заменить стандартные сидения на их спортивные аналоги и тем самым создать в салоне авто более комфортную атмосферу.

17-12-2016, 21:19 1 639 0

Комментарии