подогревы на киа сид

Как-то похолодало на улице и посетила шальная мысля воспользоваться благами приобретенной машинки в виде подогрева сидений. Путем несложных манипуляций с кнопкой был выбран уровень 1 (один горящий светодиод - малая мощность). И вроде бы даже что-то начало греть. Каково же было мое удивление, когда минуты через 3 увидел, что та самая кнопка весело подмигивает мне (непрерывно горит средний светодиод и мигает правый, соответствующий максимальной мощности), при этом никакого подогрева уже не происходит.


При этом на нажатие кнопки реакции ноль. Тут же был включен подогрев пассажирского сиденья, который, о, чудо, заработал как положено. Времени особо ковыряться не было - забил. С тех пор, периодически, после запуска двигателя кнопка водительского ПОПАгрева начинает все так же весело подмигивать (не смотря на то, что подогрев я не включал).


Стоит заглушить двигатель и снова запустить, как все нормализуется и подогрев начинает работать как положено. Такая вот мистика. Судя потому, что лето только что закончилось, подогревом еще особо никто не пользовался. Но что-то мне подсказывает, что чем ближе к зиме, тем больше людей будет наведываться в эту тему и я буду не одинок.


Поскольку глюк плавающий, тащиться с ним к ОД смысла не имеет. Буду ждать, когда перейдет в постоянный. Если у кого-нибудь есть соображения, поделитесь! Может эта кнопка сигналы подает, которые нигде не описаны или еще чего? В общем, приветствуется полет фантазии! таже беда!!!
Всем привет!


Вчера вечером включил обогрев сидений. Кнопка с водительской стороны замигала, причем третий огонек и никак не реагировал на нажатия. Сидения не подогревались. Заглушил-завел. Включаю такая же фигня. Причем пассажирское тоже не обогревается, хотя с огоньками все ок. Заметил, что при включении обогрева, если не шевелиться в сидении начинает подогревать, только шевельнешся, все начинает мигать и отключается.


Также если включить на два огонька греет, если третий, то начинает мигать. Сегодня доехал до работы, у работы включил, вроде греет. Может аккомулятор подразрядился, вот и электроника отключает подогрев. Езжу в основном по месту. Кто что думает? Сид универсал 2013, пробег 3500. Компл. комф. механика.

17-12-2016, 17:27 1 144 0

Комментарии