отзывы g класса мерседес 6.3 2017

внедорожник G-Class. Изменения будут настолько серьезными, что производитель готов назвать модель полностью новым автомобилем. Об этом сообщает издание
Андреаса Зигана. Новый G-Class сохранит индекс W463, под которым он выпускается в течение последних восьми лет. В конструкции модели планируется использовать больше алюминия. Он позволит снизить массу модели на 200 килограммов (до 2370 килограммов). При этом модель станет шире нынешнего G-Class на 100 миллиметров (до 1860 миллиметров), за счет чего значительно увеличится место в салоне. Внедорожник также обзаведется новой трех- или четырехрычажной передней подвеской и электромеханическим усилителем рулевого управления, который придет на смену гидроусилителю.


В моторную гамму следующего G-Class, в том числе, войдут новые трехлитровые бензиновые и дизельные агрегаты, которые дебютируют на семействе в 2016 году. Приблизительная отдача бензинового двигателя составит, а агрегат. Моторы смогут работать в паре с новым, благодаря которому существенно улучшится топливная экономичность. Предположительно, новинка получит ряд стилистических элементов от концептуального внедорожника, показанного осенью 2012 года на моторшоу в Лос-Анджелесе. В частности, обновленный G-Class будет предлагаться со светодиодными фарами головного света. AMG-версий модели, которые появятся на рынке через несколько месяцев после стандартных вариантов.


Одним из самых популярных автомобилей в истории мирового автопрома стал не легковой седан, а полновесный джип Mercedes G Class. Практически 40 лет на конвейере, неисчислимое количество модификаций и первые рейтинги мировой популярности вот что такое Mercedes Benz G Class. Разработанный в начале 1977 года и представленный публике двумя годами позже автомобиль предназначался для армейского обеспечения, а также для любителей сафари и поездок по глухому бездорожью. Но неожиданная популярность машины, которая была обусловлена уникальным сочетанием надежности, комфорта, безопасности и мощности, вынудила производителя полноценно развивать линейку Мерседес G класс она насчитывает свыше 20 модификаций.


За это время изменения коснулись: отделки салона. А вот корпус автомобиля практически не подвергался изменениям в области аэродинамики и конструкции, хотя новые технологии и разработки в этом плане не редкость. Автомобиль по праву занимает почетное место в виртуальном зале славы компании Мерседес и является одной из самых долгоиграющих моделей джипа в истории. Наравне с новыми версиями Мерседес Бенц G, купить которые можно у официального дилера, авто первого поколения до сих пор серийно выпускаются специальным подразделением компании. Невзирая на огромную популярность автомобиля во всем мире, его выпуск никогда не превышал 20 тысяч экземпляров в год упор производства всегда шел на качество, а не на количество. Гелик (сокращенно от gelandewagen внедорожник) периодически переживает временное падение продаж.


Но на Мерседес Гелендваген цена в Украине по-прежнему не опускается ниже 30 тысяч долларов (на машину старого выпуска и с солидным пробегом). Купить Гелендваген в Киеве самого свежего выпуска можно без особых проблем за 200300 тысяч долларов (в зависимости от комплектации) на сайте Статус-Авто. Последний рост числа желающих Мерседес Гелендваген купить на отечественном автомобильном рынке связан с выходом популярного сериала Физрук, в котором главный герой ездит на гелике последней модели.


Мерседес Г63 Mercedes G 63 off road 2015 2016 2017



Периодически Mercedes-Benz Gelandewagen появляется в других сериалах, где является излюбленной машиной влиятельных авторитетов. По данным социологических исследований, сразу после выхода в эфир подобных фильмов спрос на Гелендваген стремительно возрастает. И производитель всячески поддерживает живой интерес к машине, выпуская новые модификации и улучшая линейку двигателей. Последняя разработка шестиколесный вездеходный джип с колесной формулой 6х4. Этот Gelandewagen, цена которого достигает 700 тысяч долларов, в Статус-Авто можно купить только под заказ.

17-12-2016, 16:53 1 142 0

Комментарии