хонда стрим ремонт

Почему мы? Наш подход ориентирован на максимально эффективное использование бюджета на ремонт акпп Хонда Стрим: где то стоит произвести ремонт какого-либо узла или детали и здорово съэкономить, где-то приходиться покупать именно новые комплектующие ибо по опыту зная, что отремонтированная деталь долго не проходит мы не будем так делать несмотря на кажущуюся сиюминутную выгоду. Нам нужно стабильно работающее сарафанное радио, т. е. железные рекомендации.


Honda Stream ремонт дверей



Мы никогда ничего не скрываем дефектация перед капитальным ремонтом акпп Хонда СтримPв Москве всегда проходит при личном присутствии клиента или доверенного им лица. Мы четко соблюдаем гарантийные обязательства: вы никогда не увидите хитрых договоров с маленькими буквами с обязательными дополнительными услугами после восстановления в конкретно заданный период и при выходе из сроков (хоть на 1 день или 1 км опоздал) лишение гарантии.


Если что то случается в гарантийный период по нашей вине, то все работы по устранению неисправности бесплатны. Являемся партнерами ZF, Transtar, Borg Warner, Precision, Sonnax, Alto, Dynax, Slausson, Transtec.
Honda Stream 2000-06 с бензиновыми двигателями D17A (1,7) и K20A (2,0) Ремонт. Эксплуатация. ТО Honda Stream. Модели 2WD&4WD 2000-2006 гг. выпуска с бензиновыми двигателями D17A (1,7 л) и K20A (2,0 л).


Устройство, техническое обслуживание и ремонт. В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию переднеприводных и полноприводных автомобилей Honda Stream 2000-2006 гг. выпуска с левым и правым рулем, оборудованных бензиновыми двигателями D17A (1,7 л) и K20A (2,0 л) с системой впрыска топлива. Издание содержит подробные сведения по ремонту и регулировке элементов системы управления бензиновыми двигателями, инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем, АКПП, ABS, рекомендации по регулировке и ремонту механических и автоматических коробок передач, элементов тормозной системы (включая ABS), рулевого управления, подвески и системы DPS (системы подключения полного привода).


Подробно рассмотрены процедуры проверки, регулировки и обслуживания системы ABS (антиблокировочной системы тормозов).


Представлены подробные электросхемы и описания проверок электрооборудования моделей различных вариантов комплектации. Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости. Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.

17-12-2016, 21:04 1 569 0

Комментарии