ремонт акпп киа соренто

GEARMATIC частичный и капитальный ремонт АКПП Киа Соренто с гарантией. Если вы почувствовали, что коробка ведет себя не так как обычно, то следует провести диагностику акпп Соренто, перечислим типичные симптомы неисправности сигнализирующие о возможной скорой поломки:
рывки при переключении вниз/вверх на любой из передач, дергается на холодную или горячую не включаются передачи, пропала передача удары в трансмисии, пинается тормозит, тупит, шумит Также не забывайте вовремя делать проводить обслуживание акпп Sorento (по крайней мере замена масла (ATF) и фильтра, в запущенных случаях промывка гидроблока), все же заезжать на переборку более дорогостоящая затея.


Периодически сами проверяйте уровень масла в вашей коробке передач (если есть щуп). Прогревайте коробку зимой обязательно, хотя бы в движении на малом газу (если спешите). GEARMATIC частичный и капитальный ремонт АКПП Киа Соренто 3 2 в Москве по приемлимой цене. Если вы у вас случилась неполадка в работе или поломка коробки автомат Киа Соренто 3 2 1 и вы хотите задать вопрос (по обслуживанию, диагностике, решению проблемы), хотите оставить отзыв о трансмиссии на данном автомобиле (поделиться с другими), оставить отзыв о нашей работе все это вы можете сделать с помощью формы комментариев расположенной ниже.


Ремонт АКПП A6MF1 от Hyundai, KIA и SsangYong.



Sorento I 2002-2006 г. в. Первое поколениеPКиа Соренто 2002 2003 2004 2005 2006Pг. в. Pс дизельным 2. 5L CRD и бензиновым 3. 5L V6 агрегатировалось с 4-х ступенчатым автоматом A44DE (03-72LE) японской компании Aisin. Как правило все начинается с толчков на переключениях, затем вибрации и в последствии начинают пропадать передачи. После дефектации обычно идет на замену масляный насос, обгонная муфта, регулятор давления масла, производится восстановление гидроблока.


Данная КПП устанавливалась на множество японских, немецких, корейских автомобилей достаточно давно и хорошо нами изучена, поэтому ремонт акпп Соренто первого поколения считается у нас типовой задачей и занимает немного времени. Sorento II 2006-2009 г. в. Второе поколение внедорожника 2006 2007 2008 2009Pг. в. Pс бензиновым 3. 3L V6 и дизельным 2. 5 CRD комплектовалось более новым 5-м ступенчатой АКПП фирмы (так же японской) Jatco A5SR1/A5SR2 (RE5R05A). Sorento III 2009-по настоящее время Информация готовится.


Почему мы? Наш подход ориентирован на максимально эффективное использование бюджета на ремонт акпп Киа Соренто 3 2 1: где то стоит произвести ремонт какого-либо узла или детали и здорово съэкономить, где-то приходиться покупать именно новые комплектующие ибо по опыту зная, что отремонтированная деталь долго не проходит мы не будем так делать несмотря на кажущуюся сиюминутную выгоду. Нам нужно стабильно работающее сарафанное радио, т. е. железные рекомендации. Мы никогда ничего не скрываем дефектация перед капитальным ремонтом акпп Киа СорентоPв Москве всегда проходит при личном присутствии клиента или доверенного им лица.


Мы четко соблюдаем гарантийные обязательства: вы никогда не увидите хитрых договоров с маленькими буквами с обязательными дополнительными услугами после восстановления в конкретно заданный период и при выходе из сроков (хоть на 1 день или 1 км опоздал) лишение гарантии. Если что то случается в гарантийный период по нашей вине, то все работы по устранению неисправности бесплатны. Являемся партнерами ZF, Transtar, Borg Warner, Precision, Sonnax, Alto, Dynax, Slausson, Transtec.

17-12-2016, 18:50 2 382 0

Комментарии