киа новосибирск

Дорогие друзья! Компания МЕГАПАРК с огромным удовольствием сообщает Вам об открытии Дилерского центра КИА. На протяжении более чем 60 лет с момента основания компании в 1944 году главной задачей для KIA Motors было производство автомобилей высокого качества. Девиз KIA The Power to Surprise отражает основу стратегии корпорации постоянное стремление к инновациям, чтобы производить автомобили, превосходящие ожидания потребителей.


Обновленный модельный ряд марки закрепил за KIA имидж компании, которая производит исключительно современные и надежные автомобили. Компания МЕГАПАРК, являясь официальным дилером КИА в Новосибирске, стремится соответствовать высоким стандартам популярной марки. Мы обеспечиваем высокопрофессиональный, индивидуальный подход на всех этапах работы. Спектр услуг, которые мы предлагаем, на сегодняшний день довольно широк.


К Вашим услугам:
Продажа новых автомобилей; Тест-драйв; Страхование; Кредитование; Лизинг; Гарантийное сервисное обслуживание; Пост-гарантийное обслуживание; Trade-in; Продажа и установка запасных частей и комплектующих; Продажа дополнительного оригинального оборудования и аксессуаров; Также в распоряжении посетителей удобная зона отдыха и детский уголок.


День рождения ТРЦ Галерея Новосибирск. Главный приз — новый автомобиль KIA Riо



Весь персонал нашего центра обеспечивает качественный сервис, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы ждем Вас по адресу: г. Новосибирск, ул. Ватутина, 46 тел. сайт: megapark. kia. ru Автоцентр Сармат является официальным и ПЕРВЫМ дилером KIA MOTORS RUS в Новосибирске с 2007 года. У нас Вы можете выбрать автомобиль, подходящий именно Вам. Грамотные специалисты отдела продаж проконсультируют Вас по любой модели KIA и возможных комплектациях.


По Вашему желанию, специалисты сервисного центра установят дополнительное оборудование. Сервисный центр автоцентра Сармат предоставляет услуги гарантийного, постгарантийного и сервисного обслуживания. По желанию Вы можете пройти тест-драйв на понравившемся автомобиле марки KIA, чтобы почувствовать его комфорт, удобство, получить удовольствие от вождения.


Жесть!! Смотреть всем!!! Авария Кия церато на зимних гонках в Новосибирске.



Внимательные специалисты кредитного отдела помогут подобрать подходящую Вам кредитную программу. В нашем автоцентре вы можете застраховать приобретенный автомобиль. По Вашему желанию, мы можем привезти понравившейся Вам автомобиль под заказ. Ждем Вас по адресу: 630027, г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 124 История, проверенная временем

17-12-2016, 05:05 991 0

Комментарии