книга по ремонту сузуки свифт

Всем добрый день. Эксплуатирую двигатель G13BA 8кл. карб. , двигатель года так 1989, и по его номеру ориентировочно это свифт. Ремонтирую головку блока цилиндров. Столкнулся с трудностью нахождения информации на номинальную высоту кулачков распредвала, она должна быть порядка 38. 12мм. Нужен мануал на этот старый свифт или иные машинки, где ставился такой двигатель.


Здесь по ссылкам не нашел. - обратился за помощью, но заграница нам не помогает(
Буду очень признателен, если найду здесь помощь. предназначено для моделей автомобиля с 1993 по 2000 годы выпуска, с бензиновыми двигателями. В этой книге вы найдете всю подробную информацию по этому автомобиля. В данном руководстве по ремонту и эксплуатации вы найдете и изучите такие элементы автомобиля как: топливная система, система выпуска отработавших газов, система и фазы газораспределительного механизма, тормозная система, система охлаждения двигателя, трансмиссия, ходовая часть, элементы управления автомобилем, управление внешними световыми сигналами, управление отопителем и системой кондиционирования, система смазки двигателя, работа и устройство двигателя в целом и многое другое.


Скачав наше руководство по ремонту и эксплуатации вы приобретете для себя незаменимого помощника, который в трудную ситуацию поможет вам разобраться и выявить неисправность вашего автомобиля, а так же следуя подробным, пошаговым инструкциям по разборке, сборке и ремонту неисправных узлов и частей автомобиля вы сможете с легкостью отремонтировать свой автомобиль самостоятельно и сэкономить не малые денежные средства на ремонте вашего верного коня.


Руководство по ремонту Suzuki Swift / Ignis



В издании так же содержаться множество цветных фотографий и изображений что дает более наглядное представление об устройстве и ремонту автомобиля.


В конце мануала вы найдете множество подробных, цветных электрических схем автомобиля.


Руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобиля предназначено прежде всего для автовладельцев данного автомобиля, а так же для работников автосервисов и станций технического обслуживания.

17-12-2016, 22:24 1 266 0

Комментарии