краш тест хендай экус

Ведущие британского телешоу "Fifth Gear" (англ. - Пятая передача) решили наглядно продемонстрировать зрителям последствия аварии на скорости 120 миль в час (примерно 193 км/ч). Усадив в салон автомобиля пару манекенов, они поставили его напротив стены и включили камеры. Результат превзошел все ожидания от удара старенький Ford Focus первого поколения стал похож на сплющенную консервную банку, а его пластмассовые пассажиры. Хотя нет, лучше не спрашивайте. Просто задумайтесь об этом, прежде чем давить на газ!
Категория: Опубликовано 26. 08. 2013 16:30 Целью разработки автомобиляPХендай ЭкусPбыло создание идеальной среды для водителя и пассажиров, обеспечивающей максимальный комфорт езды.


2011 Hyundai Equus side IIHS crash test



И цель эта была достигнута в полной мере. Разработчики создали автомобиль, безупречный во всех отношениях, окружающий тех, кто на нем ездит, атмосферой роскоши и заботы. Особое внимание при его создании уделялось безопасности эксплуатации и оснащению автомобиля различными устройствами и системами, обеспечивающими надежность его даже в случае возникновения нештатных ситуаций на дороге. Превосходен и дизайн этого нового седана. Ему присуща лаконичность и благородство, при этом он соответствует всем требованиям, предъявляемым к дизайну автомобилей премиум-класса.


Он гармонично сочетает в себе классические линии кузова, эффектную оптику и брутальную решетку радиатора, производя впечатление солидного и в то же время современного и динамичного автомобиля. Седан Hyundai Equus оснащен новым мощным двигателем V8, объемом которого вызывает уважение и составляет 4. 6 литра. Впечатляет и мощность этого двигателя - 373 л. с. Управляется двигатель современной 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Подвеска Equus, как задняя, так и передняя, отличается повышенной устойчивостью и отличной управляемостью в поворотах.


Это достигается применением и спереди, и сзади пятирычажных конструкций из облегченного алюминия. Автомобиль Hyundai Equus оснащен инновационными селективными амортизаторами Amplitude Selective Dampers, разработанными специалистами Hyundai совместно с компанией ZF-SACHS. Пневматическая подвеска управляется электроникой и минимизирует крен кузова, возникающий в процессе езды, и раскачивание автомобиля. Она способна также изменять величину дорожного просвета и степень жесткости амортизаторов по желанию водителя.


Автомобиль Equus предусматривает наличие множества опций, способных удовлетворить запросы самых искушенных и взыскательных покупателей. Комплектация Royal, например, которая доступна российским покупателям, включает в себя электрорегулировку руля по высоте и вылету, электрорегулировку кресла водителя в 12(! ) направлениях, электропривод задних сидений, а также систему доступа в салон без ключа и запуск/остановку двигателя с кнопки. Автомобили этой комплектации оснащены бортовым компьютером и эффективной двухзонной системой климат-контроля, а также датчиком запотевания лобового стекла.

17-12-2016, 07:33 1 337 0

Комментарии