» » купить авто рено магнум бу а москве

купить авто рено магнум бу а москве

Magnum гамма грузовиков и тягачей, производимая
Renault с 1990 года. Названная в самом начале, гамма Renault Magnum отличилась от других грузовиков своей кабиной с плоским полом и высокой мощностью. Этот грузовик очень быстро приобрел популярность, а в 1991 году был избран Грузовиком года. Для первых моделей, Magnum был оборудован двигателем Mack V8, а с 1995 года получил двигатель нового поколения Volvo DXi, который достигал мощности до 520 л. с. Эти модели доступны покупателю с различными колесными формулами ( 4X2, 6X2, 6X4 ), а их грузоподъемность составляет 44 тонны. Роботизированная коробка передач Optidriver+ позволяет снизить потребление топлива и предоставляет более комфортное вождение.


Со временем, Renault Magnum перетерпел множество технических и эстетических модификаций : в 1997году он превратился в Magnum Intgral (с новой кабиной), в 2001 году он стал Magnum E-Tech (благодаря новому двигателю Mack E7 для стандарта Евро 3). В 2011 году Renault выпускает специальную серию, под названием Magnum Legend, по случаю двадцатилетия гаммы. В 2013 году, к вступлению в силу нормы Евро 6, Renault заменили Magnum новой, предназначенной для длинных дистанций. на одной из двух собственных площадокPв Москве. БолееP Pединиц техникиP ВСЕГДА В НАЛИЧИИ! P(с пробегом),P P(с пробегом),P P(с пробегом) и другой коммерческий транспорт и спецтехника.


PК нам едут со всейP России! Покупка седельного тягача, для начинающего свой бизнес грузоперевозчика, имеет решающее значение. От выбора грузовой техники зависит многое, в том числе стабильность перевозок, успешное выполнение условий договора, а также расходы на обслуживание самого тягача. Поэтому, прежде чем купить седельный тягач б/у, обратите внимание на ряд моментов, включающих особенности данного вида коммерческого транспорта. Купить седельный тягач с пробегом Вы можетеPкак отечественного, так и зарубежного производства.


Что творится на рыке Б/У авто в Москве. Покупка цивика с пробегом



У каждого из этих вариантов есть свои особенности. Российские модели лучше справляются с нашими дорогами, а также зарекомендовали себя своей простотой в обслуживании. Американцы делают ставку на комфорт перевозок. отличаются высокой кабиной и удобным салоном. В них созданы комфортные условия для дальнобойщиков, которые половину своей жизни проводят в дороге. характеризуются простотой, отсутствием капота, что упрощает передвижение в городских условиях, и технической надежностью. Это одни из самых надежных моделей среди всего коммерческого транспорта. Компания Трак-платформа предлагает Вам широкий выбор седельных тягачей с пробегом.


На нашей площадке в Москве Вы найдете практически все известные отечественные и зарубежные марки. Здесь представлен хорошо зарекомендовавший себя на наших дорогах MAN, надежный MERCEDES, компактные шведские SCANIA и VOLVO, быстрый IVECO, голландский DAF, отечественные КамАЗы и МАЗы. Перед тем, как купить седельный тягач в нашей компании, Вы получите о нем всю исчерпывающую информацию на сайте или позвонив нашим менеджерам. Это касается не только заводских характеристик, но и текущего технического состояния транспорта и его отдельных частей: износа резины, состояния двигателя, текущего действительного пробега, состояния салона, последнего прохождения техосмотра.


Мы понимаем, как трудно начинающему грузоперевозчику обзавестись собственным автопарком. Поэтому предлагаем Pв Москве и МО у нас по приемлемой цене, а также воспользоваться специальным условием по лизингу. Мы знаем, что качественная техника это залог успешного бизнеса в сфере грузоперевозок, и предлагаем только проверенный и надежный коммерческий транспорт, который полностью соответствует своей стоимости. PПоэтому, если Вы хотите купить седельный тягач б/у в хорошем техническом состоянии это к нам!

17-12-2016, 18:10 1 131 0

Комментарии