купить новый рено в ульяновске

На российском рынке новое поколение автомобиля будет предлагаться с одной из двух версий 1,6-литрового двигателя: мощностью 82 и 102 л. с. Моторы работают в паре с пятиступенчатой механикой. Длина кузова седана составляет 4346 мм, а ширина и высота 1733 и 1517 мм соответственно. Объем багажника Logan 510 литров.


В базовое оснащение автомобиля входят бамперы в цвет кузова, система ABS, подушка безопасности водителя, легкая тонировка стекол, система крепления детских кресел ISOFIX, полноразмерное запасное колесо и два подголовника на передних сиденьях. За усилитель руля придется доплатить.


Такие опции, как регулировка руля по высоте, центральный замок и задние подголовники доступны с отметки во втором уровне оснащения Логана. Начиная с этой комплектации автомобиль можно приобрести с кондиционером, который устанавливается опционально.
Предлагаем вашему вниманию минимальные цены на автомобили Renault в городе Ульяновске.


Цены регулярно обновляются, однако цена в автосалоне может отличаться от представленной на сайте. Чтобы узнать в каком автосалоне можно купить автомобиль Renault по указанным ценам, нажмите на ссылку Подробнее. По всем вопросам звоните в автосалон.


Если цена не указана, значит в настоящий момент у нас нет этих данных. Техцентр Автомир-сервис г. Ульяновск, ул. Урицкого 39 * Указанные цены на автомобили Renault в Ульяновске могут в любой момент устареть и ни при каких абстоятельствах не являются офертой.


Администрация сайта прикладывает все усилия для оперативного обновлению цен на автомобили, однако по объективным причинам, охватить весь объем обрабатываемой информации иногда удается с задержкой. По вопросам точных цен на автомобили, пожалуйста звоните официальным дилерам Renault в Ульяновске

17-12-2016, 14:13 985 0

Комментарии