купить рено сандеро в сургуте

Премьера нового поколения Renault Sandero состоялась 27 августа 2014 года в рамках Московского автосалона. Новый Сандеро получился гораздо более похожим на соплатформенный Логан, чем предшественник заметно разнится лишь характерная для хэтчбека задняя часть машины с пятой дверью. Российская версия бюджетной модели получила собственный, отличающийся от версий для других рынков, дизайн бампера и окантовки противотуманных фар. Базовая версия хэтчбека комплектуется 1,2-литровым 75-сильным бензиновым мотором. Кроме него доступны два 1,6-литровых двигателя, мощностью 82 и 102 л. с.


В качестве трансмиссии пока предложена только 5-ступенчатая механическая коробка передач. В зависимости от комплектации автомобиль может быть оборудован системой стабилизации и ABS, климат- и круиз-контролем, четырьмя подушками безопасности и мультимедиа-системой Media Nav с навигатором.
Компания Renault сегодня это ведущий автопроизводитель, который уже много лет занимает лидирующие позиции на мировом рынке коммерческих и легковых автомобилей. Благодаря экономичному расходу топлива, высокой надежности и практичности огромную популярность Рено заслужила и в России.


Кроме того, автомобили этой марки отлично приспособлены для дорожных условий нашей страны. Обладая достаточно большим дорожным просветом, они легко справляются с препятствиями, возникшими на пути, невзирая на качество дорожного покрытия. Надежные, комфортные и безопасные все это можно с уверенностью заявить об автомобилях этой марки. Группа компаний Автомир официальный дилер Renault в России с 1996 года. В 2006 в городе Сургуте году был открыт новый центр продаж и обслуживания автомобилей марки, соответствующий всем европейским стандартам.


Сегодня наш автосалон это полный модельный ряд, выгодные условия продажи, а также профессиональный штат специалистов, оказывающих весь спектр квалифицированных сервисных услуг. От практичности до бизнес-класса Благодаря большому выбору различных комплектаций и моделей купить Renault в Сургуте в ДЦ Автомир можно как в бюджетной версии, так и в более дорогостоящем исполнении. Вне зависимости от выбранной модели, автомобиль Renault станет для вас надежным помощником на любой дороге, достойно проявляя свои возможности, предусмотренные французскими производителями.


В нашем автосалоне вы без труда найдете соответствующий вашим запросам автомобиль Рено по подходящей стоимости. Наряду с экономичными моделями по более низкой цене дилер Рено Автомир предлагает своим клиентам и статусные автомобили более высокого уровня оснащения Fluence, Koleos и Latitude. Как модели бизнес-класса, так и более бюджетные варианты покорят вас своими ультрасовременными возможностями, высоким уровнем комфорта и скоростью. Услуги и сервис Автоцентр Автомир в Сургуте это не только возможность купить Рено любой модели, но и качественное и профессиональное гарантийное и постгарантийное обслуживание, которое производится в сервисном центре, оснащенном самым передовым оборудованием.


Кроме того, чтобы сделать покупку автомобиля доступной каждому и облегчить выбор подходящей модели, мы предлагаем своим клиентам выгодные кредитные и дисконтные программы, Trade-in, тест-драйв, а также услуги проката автомобилей, соответствующие высшим стандартам качества. Ждем вас в автосалоне компании Автомир, официального дилера Рено в Сургуте, где цены, набор услуг и уровень обслуживания полностью оправдают ваши ожидания.

17-12-2016, 18:36 882 0

Комментарии