куплю хендай салярис б у г липецк

В комплектации Comfort добавлены: электропривод задних стекол, CD/MP3-проигрыватель, управление аудиосистемой на руле. При желании доступны опции: дверные ручки и зеркала в цвет кузова, кожаный руль и ручка КПП, передний подлокотник, регулировка руля по вылету, задние датчики парковки, обогрев зоны стеклоочистителя и руля. В максимальной комплектации Elegance покупатель получает дополнительно к перечисленному климат-контроль, 6 динамиков аудиосистемы, Bluetooth. Топовый уровень довершает список таких опций, как: повторители в зеркалах, светодиодный дневной свет и задние фонари, противотуманки, датчик света, автозатемняющееся зеркало, комфортный доступ без ключа, запуск с кнопки, камера заднего вида, расширенный комплект безопасности. Hyundai Solaris оборудуется современными рядными четырехцилиндровыми бензиновыми двигателями Gamma объемом 1,6 или 1,4 литра DOHC, в которых используется технология многоточечного впрыска и система непрерывного изменения фаз газораспределения.


Эти двигатели отличаются низким расходом топлива (для версии 1. 4 МТ расход топлива составляет 5,9 л на 100 км, для 1. 4 АТ 6,4 л на 100 км, для 1. 6 МТ 6,0 л на 100 км, и для версии 1. 6 АТ 6,5 л на 100 км). Мощность и крутящий момент 1,6-литрового мотора составят 123 л. с. и 155 Нм, а 1,4-литрового 107 л. с. и 135 Нм. Двигатель работает с четырехступенчатой автоматической коробкой передач или стандартной пятиступенчатой ручной коробкой передач. На машинах же образца 2014 года с мотором 1,6 теперь 6-ступенчатые автомат и механика.


Передняя подвеска Solaris независимая, типа Макферсон; задняя полузависимая торсионная. Тормоза дисковые, передние вентилируемые. Дорожный просвет автомобиля 160 мм. В рамках подготовки автомобиля к российским условиям Hyundai Solaris получил более жесткие и энергоемкие пружины и амортизаторы. Подвеска уверенно работает и на гравийном покрытии, но не помешает хорошая шумоизоляция. Кроме того, автомобиль оборудуется обогревателем заднего стекла, 4-литровым резервуаром для омывателя ветрового стекла с датчиком уровня жидкости, аккумулятором емкостью 60 А/ч для упрощения холодного запуска двигателя. Безопасность Hyundai Solaris обеспечивается наличием в стандартной комплектации передних подушек безопасности, антиблокировочной системы тормозов с системой распределения тормозных усилий, функцией автоматического включения аварийной сигнализации при экстренном торможении.


Hyundai Solaris имеет энергопоглощающий кузов, который производится с использованием высокопрочной стали. В максимальной комплектации Elegance автомобиль оснащен шестью подушками безопасности. Помимо этого присутствуют система курсовой устойчивости и антипробуксовочная система.
Автосалон АвтоСтайл имеет многолетний опыт работы на Российском рынке новых и подержанных автомобилей в том числе в кредит. АвтоСтайл - один из крупнейших автомобильных дилеров в России. Все представленные на сайте авто Вы можете посмотреть в нашем автосалоне. У нас Вы сможете приобрести как новый автомобиль так и автомобиль с пробегом в кредит.


К Вашим услугам индивидуальные кредитные консультанты. В нашем автосалоне Вы всегда сможете подобрать подходящую Вам программу кредитования. Покупка автомобиля по программе кредитования - это выгодно для Вас и очень просто с автосалоном АвтоСтайл. Все, что от Вас требуется для покупки - один клик! Заполните онлайн-заявку на автокредит и в течение 15 минут, Вы узнаете предварительное решение от одного из наших банков-партнеров. Вот и все - берите с собой документы и приезжайте к нам по адресу: Липецк, Московская, 30 Б ( ) Кроме того, в отличие от других автосалонов, вместо 5-10 дней на поставку автомобиля, мы делаем все, чтобы выдать автомобиль покупателю прямо на месте, сразу после оформления документов.

17-12-2016, 21:28 1 098 0

Комментарии