» » тойота прадо 2017 года новая модель фото цена

тойота прадо 2017 года новая модель фото цена

Одна из самых важных P Land Cruiser Prado 2016-2017 года. Компания всерьез подошла к созданию данного авто, предполагается, что в начале следующего года он станет, пожалуй, одним из наиболее долгожданных и востребованных во всем мире внедорожников. Тойота Прадо 2016-2017 (фото ниже) совершенно незначительно отличается от предыдущих моделей. Основным изменениям были подвержены оптические фары, которые своим обликом все больше и больше напоминают форму боковых зеркал. Передняя часть авто, а именно радиаторная решетка и бампер, стали более объемными. Также порадовало наличие новых облегченных дисков. Такие, пусть и не самые значительные, части обновления отлично дополняют общую архитектуру автомобиля, тем самым не ущемляя ее отличительных особенностей от марок других производителей. Габариты: чистая массаP P2. 095 т;
масса в груженом состоянииP P2. 99 т; расстояние просвечивания фарP P200 метров.


Заглянув внутрь автомобиля, сразу же бросается в глаза новаяPмультимедийная системаPToyota Touch^ 2 с Навигацией. Материалы, в сравнении с прошлыми моделями, на порядок выше по качеству. ДекорированныеPпод алюминий вставкиPи высококачественная темно-коричневая кожа дополняются мягким пластиком. В таком комфортном салоне с легкостью может расположиться целых семь человек. Toyota Prado 2016-2017, разумеется, обладает внушительными объемами и даже в переполненном людьми автомобиле еще остается больше ста литров свободного объема. По техническим характеристикам обновленный Тойота Прадо 2016-2017 является действительно мощным полноприводным внедорожником. Производители сохранили все лучше, что было в предыдущих версиях даже в базовой комплектации, а именно: бензиновый движок, объемомP2. 7 литра, сPмощностью 165 лошадиных силы; механическуюPпятиступку.


В данной комплектации, расход топлива на 100 километров приблизительно равен 11. 5 литров. Разгон до сотни внедорожник набирает за чуть менее чем 14 секунд, а вот максимальная скорость равна солидной цифре 165 км в час. Покупателям также будет доступная комплектация с более мощным и динамичным V6 двигателемP(объем 4 л, мощность 282 л. с. ). Благодаря новейшей системе DOHC, возможным становится уменьшение потребления топлива, вплоть до 10. 6 литров, а вот разгон можно будет увеличить до 8. 8 секунд (до 100 км). Максимальная скорость 175 км/ч. Еще одна комплектация нового Лэнд Крузера Прадо будет с дизельным двигателем объемом 2. 8 л.


New Toyota Models 2017 Toyota New Cars



Мощность данной комплектации составит целые 177 лошадиные силы, а расход будет равен 7. 4 л. Чтобы разогнаться до сотни, понадобится 12. 7 секунды. Чтобы не томить, публикуем все комплектации и вариативность выбора движка. PСалоны уже принимают заказы на обновленный автомобиль. Конкуренты:P,PFord Explorer,PNissan Pathfinder,PJeep Cherokee,PSsangYong Rexton,PSuzuki Grand Vitara. Другие модели 2017: Поклонники марки Toyota, а в частности брутального рамного внедорожника Land Cruiser Prado, уже заждались масштабного обновления своей любимой модели. Напомним, что текущее четвертое поколение "Прадика" на платформе J150 выпускается с 2009 года, правда, в 2013 году автомобиль все же получил новый кузов (на фото), но то все же был заурядный рестайлинг, пусть и достаточно глубокий. Последним же на настоящий момент техническим обновлением японский "проходимец" порадовал своих фанатов в 2015 году, когда обзавелся новейшим дизельным "движком" объемом 2,8 литра с приростом в 4 "лошади" и целых 40 ньютонов по сравнению с прежним архаичным 3-литровым "тяжелотопливником", выдававшим 173 л. с. и 410 Нм, а также новым 6-диапазонным "автоматом".


И пусть с новым агрегатом автомобиль стал более тяговитым, да и работать стал куда тише, сам внедорожник как будто уже молит производителя о полноценном обновлении в плане выхода абсолютно нового поколения. Впрочем, японцы по-прежнему не желают делиться своими планами по поводу будущего одной из своих самых популярных моделей, и никак не подтверждают или опровергают упорные слухи о том, что в следующей генерации "Прадик" может лишиться рамы в пользу несущего кузова.


Конечно, такое решение положительно скажется на уровне безопасности, однако, заядлых "прадоводов" вряд ли порадует факт "скатывания" обожаемого ими вседорожника до уровня кроссовера. В любом случае, горячо ожидаемая новая модель Toyota LC Prado выйдет не раньше 2017 года, пока же мы можем насладиться незаурядными внедорожными качествами самой последней версии обновленного "Прадо" с дизелем 2. 8 в представленном ниже тест-драйве. В России минимальная цена такого автомобиля на текущий момент составляет 2 915 000 рублей. Каким же станет новый Toyota Land Cruiser Prado 2017 или 2018 модельного года - остается только гадать и ждать если не шпионских фото, то хотя бы дизайнерских рендеров, позволяющих приблизительно оценить новый кузов модели. Будем отслеживать самые последние новости по данной теме.

17-12-2016, 19:58 1 599 0

Комментарии