моторчик печки рено флюенс цена

Какой мотор печки купить для Рено Флюенс? Купить моторчик печки Renault Fluence
можно либо отдельно, либо в сборе с крыльчаткой. Если мотор печки разборный, то
можно попробовать заменить только сам моторчик. Если мотор неразборный, то
замену можно делать только на свой страх и риск. Мы рекомендуем всегда покупать
моторчик печки в сборе. Перед покупкой моторчика печки Рено Флюенс, нужно провести диагностику и
удостоверится что сломался именно он. Зачастую, проблема может быть не в
моторчике печки, а в сгоревшем резисторе отопителя. Также, часто встречаются
случаи, когда заклинивает саму крыльчатку мотора печки.


В таком случае,
достаточно будет ее снять, разобрать и почистить. Если печка не работает,
обратитесь сразу в автосервис, что бы не спалить моторчик печки на Рено Флюенс. Стоимость моторчика печки: Купить моторчик печки Рено Флюенс
(многоканальный, 10. 00-20. 00) Whatsapp: +7 (911) 766-42-33 (круглосуточно) Viber: +7 (911) 766-42-33 Доставка в регионы от 2-х дней. Стоимость моторчика печки зависит от типа, новый он или б/у, фирмы производителя, а также от наличия на нашем складе или срока поставки до нашего магазина. 1.


Оригинальный 2. Valeo (Франция) 3. Termal (Евросоюз) 4. TYC (Тайвань) 5. Лузар (Россия) Срок службы моторчика печки в среднем от 40 до 80 тыс. км. пробега. Но в условиях нашего климата, он может быть существенно сокращен. - печка не подает признаков жизни. При покупке у нас, мы сделаем скидку на на наших станциях. Херово не делал снимки при разборе( лично я думаю что все-таки снимать мотор нужно не снимая торпеды, уж очень большой запар. А именно снять две накладки на терпеде открутить от печки шланг подачи воздуха к бардачку(звездочка), снять воздуховоды переднего пассажира под бардачком, клипсы снимаются вилкой либо двумя отвертками с двух сторон. далее берем фонарь находим вертушку мотора и за ней ближе к середине будут видны два винта, откручиваем их, далее берем большую отвертку и пытаемся прокрутить основание мотора примерно на 1см по оси. и тянем на себя отключаем разьем и все.


замена мотора печки на рено флюенс на газелевскую



Если снимать торпеду то всю пластмассу нужно демонтировать, а именно винты есть под приборной панелью(для того чтобы снять козырек нужно тянуть его на себя-там защелки) сняли окрутили винт, под винтом планка которая держит панель, вынули панель приборов, отключаем ее. за ней винт который держит тарпеду, Разбираем кожух возле ключа зажигания два винта звездочки, нужно крутить руль. сняли, далее откручиваем переключатели поворотов также два винта(Т. К переключатели будут мешать при снятие торпеды) Далее снимаем среднюю часть пластика либоо у вас может быть навигация, мафон итд. двумя плоскими отвертками поддеваем и снимаем отключив разьемы, (там винт торпеды.


О да жопа еще в том что всю среднюю часть нужно также снять И магнитолу и блок управления печкой(или клима) Т. к под всем этим делом два винта которые держат торпеду. боковые накладки торпеды тоже снять (там где отключение подушки) там винты торпеды(о*) Еще разбирал половину печки чтоб добраться до мотора а именно весь ее верх.


А так сами все поймете Разбирать желательно с 9 до 23-00) Нам нужны звездочки, головка на 10, 13, ключ на 13. удлинитель головок. трещетка маленькая, две плоские отвертки- для снятия клипс воздуховода и пластика, отвертка+, Удачи.

17-12-2016, 04:37 1 612 0

Комментарии