официальный дилер хендай в томске

Автомобили Hyundai: для тех, кто ищет лучшее
АВТОСАН МОТОРС официальный дилер HYUNDAI в г. Томске и Томской области. Сегодня мы прочно занимаем нишу лидера в своей области, удивляя клиентов не только широким выбором моделей, но и гарантируя их безупречное качество, надежность, безопасность, приятные цены, предлагая полный комплекс сопутствующих услуг, включая техобслуживание, ремонт. Почему именно HYUNDAI? Автомобили данного бренда сегодня прочно утвердились на первых строчках в рейтинге покупательских симпатий. За время своего существования компания получила множество наград за уникальный дизайн авто только в 2015 году это пять наград GOOD DESIGN Awards, победа в трех номинациях премии Автомобиль года 2015, приз за инновационную конструкцию карбоновой рамы.


Отдельно стоит отметить высокий уровень безопасности машин этого бренда в 2014 году производитель получил максимально высокий балл в АПСАР, рейтинге безопасности (за всю историю существования такой программы ни один автоконцерн не смог подняться выше этой отметки). Российские автовладельцы ценят автомобили марки HYUNDAI за оптимальное соотношение высокого качества, надежности, безопасности и доступной цены: Даже в базовой комплектации машины этого бренда обеспечивают высокий уровень комфорта, безопасности, маневренности. Широкий модельный ряд. В продаже есть модели с различными вариантами кузова: это коммерческий транспорт, седаны и внедорожники, хэтчбеки и универсалы.


Уникальный узнаваемый дизайн. Какую бы модель вы ни выбрали, можете быть уверены, что ваше новое авто будет привлекать внимание окружающих, притягивать к себе восторженные взгляды. Качественный сервис. Экономичность в эксплуатации: Автомобили Хендай это скромный расход топлива, недорогие и надежные запчасти, невысокие цены на сервисное обслуживание. Три причины купить машину у дилера Хендай АВТОСАН МОТОРС Являясь официальным дилером Hyundai, АВТОСАН МОТОРС предлагает своим клиентам продукцию напрямую с завода. Вы можете выбирать среди самых востребованных на современном рынке моделей, рассчитывая на нулевой пробег и выгодную стоимость машин.


Мы предлагаем вам не только возможность купить Hyundai, но и широкий спектр сопутствующих услуг. Мы осуществляем сервисное обслуживание автомобилей, гарантийный и послегарантийный ремонт, предпродажную подготовку. Специально для клиентов была разработана уникальная дисконтная система, делающая наши услуги еще более доступными. Кроме того, у нас вы сможете купить автомобиль Hyundai в кредит на самых выгодных условиях: большой выбор банков, готовых выдать заем, быстрое оформление страховки, низкие процентные ставки. Дорогие друзья! Мы хотим быть для вас не только хорошим каталогом новых автомобилей, но и полезным сервисом для их покупки.


Поэтому мы рады представить новую услугу. Обработка ваших заявок осуществляется нашими партнерами - компанией People Buy, настоящими экспертами в области поиска новых автомобилей по лучшим ценам. Специалисты People Buy сами вытрясут душу из дилера, торгуясь за Вас, и подберут максимально выгодное предложение. Для этого - просто заполните нашу форму, и мы с радостью найдем для Вас необходимый автомобиль на лучших условиях. Мы ценим своих пользователей, гарантируем конфиденциальность ваших данных, и ни при каких обстоятельствах не передаем ваши контакты автосалонам или третьим лицам.

17-12-2016, 02:15 1 002 0

Комментарии